外丝 暖气片正堵头 暖气片反堵头 球阀 电缆 水表 管卡 生料带招标公告(2024)
2024年6月物业管理服务中心生活科项目公告
2024年6月物业管理服务中心生活科
项目编号
JZEG-JK-24-G1-W-0012563
采购经理
毕军军-15931696990
报名截止时间
2024-06-05 10:00
报价截止时间
2024-06-05 14:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
B12001
活接
DN25;铁
3
个
20240605
B12002
外丝
DN25;铁
8
个
20240605
B12003
暖气片正堵头
DN40;铁
6
个
20240605
B12004
暖气片反堵头
DN40;铁
6
个
20240605
B12005
球阀
DN15;铜
1
个
20240605
B12006
电缆
3*25+1*16;铜
5
米
20240605
B12007
水表
DN25;铜
1
块
20240605
B12008
球阀
DN25;铁
1
个
20240605
B12009
管卡
DN100;铁
1
个
20240605
B12010
生料带
普通;PPR
2
盘
20240605
B12011
PPR管
DE32;PPR
8
米
20240605
B12012
内丝弯头
DE32;PPR
2
个
20240605
B12013
弯头
DE32
4
个
20240605
B12014
电表(三相四线)
100A
1
块
20240605
B12015
绝缘胶带
普通
1
盘
20240605
B12016
配电箱
250*300
1
个
20240605
B12017
膨胀螺丝
6mm
4
条
20240605
B12018
PPR给水管
DE32
4
米
20240605
B12019
截止阀
DE32;PPR
1
个
20240605
B12020
三通
DE63*32;PE
1
个
20240605
B12021
外直
DE32;PE
1
个
20240605
B12022
内直
DE32;PPR
1
个
20240605
B12023
弯头
DE32;PPR
4
个
20240605
B12024
水泥
325
2
吨
20240605
B12025
沙子
中砂
5
立方
20240605
B12026
防尘网
8M*30M
15
卷
20240605
B12027
内丝直接
DE32;PPR
1
个
20240605
B12028
内丝弯头
DE32;PPR
1
个
20240605
B12029
总阀门
DE32;PPR
1
个
20240605
B12030
管箍
DE32;PPR
1
个
20240605
B12031
管卡
DE20;PPR
6
个
20240605
B12032
法兰
DE110;PPR
4
个
20240605
B12033
管
DE110;PPR
1
米
20240605
B12034
三通
DE110;PPR
1
个
20240605
B12035
水管
DE20;聚乙烯
50
米
20240605
B12036
防尘网
8M*30M
25
卷
20240605
B12037
盘线轴
容量:100米,带插座
1
台
20240605
B12038
摇臂喷头
4分外丝,可调方向
30
个
20240605
B12039
水带
1寸,50米,耐低温
4
盘
20240605
B12040
帆布手套
普通
60
付
20240605
B12041
肥皂
普通
30
块
20240605
B12042
毛巾
普通
10
条
20240605
B12043
草帽
普通
10
个
20240605
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1、乙方送货到甲方指定地点,经甲方验收合格后,乙方开具增值税专用发票。2、如乙方所交材料品种、型号、规格、质量不符合甲方要求,乙方包退、包换,并承担所产生费用。
3.技术条款:符合国家相关行业标准,也满足甲方技术要求。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: