楼体点阵字维保、检测及办理户外广告设置许可证服务招标公告(淮北市建投房地产开发有限公司2024)



关于采购淮北建投房地产公司绿金公馆楼体点阵字维保、检测及办理户外广告设置许可证服务(二次)的公告

发布时间 :
2024-05-31 19:11

一、采购物资

序号
物资名称
型号规格
单位
数量
限价单价(元)
限价总价(元)
属性
备注
附件

1
淮北建投房地产公司绿金公馆楼体点阵字维保、检测及办理户外广告设置许可证服务
1、保证点阵字可正常使用; 2、对绿金公馆楼体“I?HB”点阵字的结构、材质、安全性进行检测,并由具有国家承认的检测机构出具的检测报告,用于办理《淮北市大型户外广告设置许可证》

1
11000
11000
每年
联系人:任宇清 15956704456

采购总价(元):
11000

物资采购详细要求
1、严格按清单要求和响应条件实地勘察并咨询项目包保人标的情况,否则按照无效报价处理;2、结算时以具体采购数量为准;3、供应商具有有效的营业执照,已在优质采注册通过。4、报价明细单同时上传,否则报价无效。

二、报价要求

交货地址
采购人指定地点

报价是否含税
是,说明: 3%

三、评审规则
评审规则:最低价法

四、保证金
保证金收取方式:不收取费用

五、报价须知

1、报价截止时间:2024年06月03日19时00分
2、报价方式:
(1)登录“优质采电子交易平台”(https://www.youzhicai.com/)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价须响应条件

序号
条件名称
条件内容

1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。

2
交货时间
接到营销策划部通知后,3日内完成物料制作送货至指定地点(包括各县区)

3
付款方式
物料活动制作完成由甲方验收合格后,支付至合同总价款100%

4
质量标准
为保证物料按时制作完成,需签订经采购人认可的物料制作承诺书,与报价单同时上传,否则按照无效报价处理

5
供应商要求
供应商具有有效的营业执照,已在优质采注册通过(五家以上合作单位业绩及发票、公司营业执照、委托人身份证、法人身份证、有独立办公场所,门头、制作机器附照片、委托书 )。

6
合同签订
中标公司,需5日内签订合同否则按照无效报价处理。

六、注意事项
1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:400-0099-555;4、供应商需认真阅读公告内容,并提供真实的资料信息, 若出现虚假资料,自愿接受企业相关管理办法处置;

七、联系方式
采购单位:淮北市建投房地产开发有限公司
地址:
联系人:谷雨
联系方式:18056180808

附件列表

附件(点击附件名称下载)

公告附件:无附件

采购物资表 :

序号
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件

1
淮北建投房地产公司绿金公馆楼体点阵字维保、检测及办理户外广告设置许可证服务
每年
1、保证点阵字可正常使用; 2、对绿金公馆楼体“I?HB”点阵字的结构、材质、安全性进行检测,并由具有国家承认的检测机构出具的检测报告,用于办理《淮北市大型户外广告设置许可证》

1.00
联系人:任宇清 15956704456

无附件

更新信息咨询及