伞钻配件 倾斜油缸 气动竖井钻机 补偿油缸招标公告(中煤第一建设有限公司第四十九工程处2024)
伞钻配件49处核桃峪风井6月份采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤第一建设有限公司第四十九工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024059191
二、询价书名称:伞钻配件49处核桃峪风井6月份
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年05月31日 17:29:06(北京时间)
报价截止时间:2024年06月03日 17:29:23(北京时间)
报价揭示时间:2024年06月03日 18:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:查晓光
联系电话:15231822323
采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处
2024年05月31日 17:30:35
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
400199001173
油雾器|伞钻用|||
件
2.0
13.0
2024-06-25 00:00:00.0
400101914815
倾斜油缸|气动竖井钻机SFJD6.11|JF100005|宣化华泰矿冶机械公司
个
1.0
13.0
2024-06-25 00:00:00.0
400306114481
补偿油缸|4020210279 锚杆钻车CMM2-30
个
1.0
13.0
2024-06-25 00:00:00.0