北京装载机驻站物料倒运服务 装载机 燃油轮式装载机 电动装载机 燃油装载机招标公告(北京金隅混凝土有限公司2024)



竞争性磋商公告
《北京恒坤混凝土有限公司装载机驻站物料倒运服务项目》竞争性磋商公告
发布时间:2024-05-31 12:38:40

北京金隅混凝土有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 竞争性磋商基础信息
竞争性磋商编号:JYJDBJ0-CS-2406-009
采购单位:北京金隅混凝土有限公司
报名截止时间:2024-06-03 13:30:00
报价截止时间:2024-06-03 13:30:00
咨询截止时间:2024-06-03 13:30:00
价格开启时间:2024-06-03 13:30:00
采购类别:竞争性磋商

┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:0元 (电汇附言请注明:竞争性磋商编号:JYJDBJ0-CS-2406-009)
保证金收款账户: 北京金隅混凝土有限公司/工商银行/0200004729200325927
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

服务,装卸搬运服务,工程设备租赁服务(带操作员),物料倒运服务
3306

2


北京金隅混凝土有限公司

收货地址: 北京恒坤混凝土有限公司

┃详情描述

北京恒坤混凝土有限公司2024年装载机驻站物料倒运服务项目,供应商提供装载机驻站物料倒运服务。本倒运服务包括但不限于将砂石料等原材料在存储场地打堆、起二层、从存储场地输送至搅拌机的上料口等厂区范围内的倒料事项,同时包括院内(机组下废料清理,清掏泥浆,渣土装车等辅助性工作)、院外零星清运的服务,如有大量的临时性服务另行协商。此次竞争性磋商所需的装载机必须为符合国家和北京市排放标准的燃油轮式装载机(国四排放标准)和电动轮式装载机,电动装载机所需的充电桩需供应商自行安装并自行承担相应的费用;此项目预计方量为50万方,具体以实际生产量为准;具体需求如下: 恒坤站2台(1台燃油装载机,1台电动装载机)

┃联系人
柳帅鹏 / 15033003920

┃监督举报联系方式
监督举报电话:010-83200014-709
监督举报邮箱:jyhntjiwei@163.com

文件下载: