选矿二厂泵件 计量泵 电动化工抽液泵招标公告(赤峰大井子矿业有限公司2024)



中色沈矿赤峰大井子矿业有限公司选矿二厂泵件一批询价公告

点击查看公告内容:
中色沈矿赤峰大井子矿业有限公司选矿二厂泵件一批询价公告.pdf

中色沈矿赤峰大井子矿业有限公司泵件一批询比公告询比编号:DJZKY-EC-2468询比名称:中色沈矿赤峰大井子矿业有限公司选矿二厂泵件一批报名(文件发售截止时间):2024年06月04日09时报价截止时间:2024年06月04日09时00分采购单位:中色沈矿赤峰大井子矿业有限公司联系人:陈兴达联系方式:13789462221具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。DJZKY-EC-2468序号*品名*规格*型号材质制造商*采购数量*计量单位*备注1计量泵LEC6S2-PTC3帕菲斯达/此设备为过滤机配套设备,投标前请与买方联系,确定型号、材质等相关数据。1台此设备为过滤机配套设备,投标前请与买方联系,确定型号、材质等相关数据。2电动化工抽液泵(手提式)1800W四氟强酸1.2米化工泵(中粘稠)电压:220V流量:140L/min扬程:14m全铜电机(适用浓硫酸、浓盐酸等强腐蚀液体)/此设备为过滤机配套设备,投标前请与买方联系,确定型号、材质等相关数据。1个此设备为过滤机配套设备,投标前请与买方联系,确定型号、材质等相关数据。报价方式:□单价;□分项报价;□总价。采购文件获取方式:凡有意参加报价者,请于2024年05月31日10时19分至2024年06月04日09时00分,登录中国有色集团采购招标电子商务平台http://ecp.cnmc.com.cn/下载电子采购文件。其他内容:赤峰大井子矿业有限公司(电子签章)2024-05-31