防爆照明灯具 防爆照明灯具及附属件招标公告(日照港船机工业有限公司2024)



项目概况

项目名称:
山东港口装备集团日照船机公司防爆照明灯具采购项目
项目编号:
SPGJC-20240222001

项目类型:
物资类
招标方式:
竞争性磋商

资格审查方式:
资格后审
公告类型:
资格后审公告

规模:
防爆照明灯具及附属件一宗,详见采购清单

资金来源:
自筹

备注:

采购人及采购代理

采购人:
日照港船机工业有限公司

采购人联系人:
袁经理

采购人联系人电话:
18963311669

采购人地址:
日照市上海路917号

代理机构
山东港口阳光慧采服务有限公司日照分公司

代理联系人
金工

代理联系电话
0633-8381101

代理地址
山东省日照市东港石臼街道上海路917号

标段(包)信息1

标段(包)编号:
SPGJC-20240222001001-01

标段(包)名称:
山东港口装备集团日照船机公司防爆照明灯具采购项目

采购文件发售时间:
2024-06-01 10:00 到 2024-06-11 10:00

答疑澄清截止时间:
2024-06-10 10:00

采购文件递交截止时间:
2024-06-11 10:00

文件开启时间:
2024-06-11 10:00

招标文件获取方法:
1、注册登录山东港口阳光招采平台https://yghc.sd-port.com/tpbidder 2、采购文件获取方式:规定时间内网上报名并下载,未在规定时间内下载文件的视为报名不成功。

投标文件递交方法:
1、登录山东港口阳光招采平台https://yghc.sd-port.com/tpbidder 2、点击“我的项目”—“进入项目”—“上传响应文件”网上提交加密文件3、解密方法:点击“我的项目”—“进入项目”—“云直播开标大厅”等待开标时间过后主标人公布供应商,在线远程解密。

发布媒介:
本公告在山东港口阳光慧采e平台(https://yghc.sd-port.com/)发布,推送中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、阳光采购服务平台(http://www.ygcgfw.com/)。

是否接受联合体投标:


标段包内容描述:
防爆照明灯具及附属件一宗,详见采购清单

供应商资格条件:
3.1供应商应当具有√法人 资格,提供营业执照(法人证书)扫描件。 3.2√提供2020年1月 1日至今(以合同签订日期为准)√同类项目业绩证明(同类项目定义:供应商或供应商所投品牌生产厂家单项合同金额 100 万元及以上防爆照明灯具供货项目业绩),每份业绩需同时提供合同(或订单)及对应的发票扫描件(提供可用于核验真伪的发票显示信息,需在国家税务总局全国增值税发票查验平台上可查,每项业绩至少提供一张开票时间为本项目开标日期60日前的发票扫描件)。 3.3本项目√不接受联合体参加。