脱硫系统提标改造招标公告(苏州宝化炭黑有限公司2024)



一期脱硫系统提标改造项目施工竞价(吸收塔部分)

询价单号:RT2415309493721579
采购商:苏州宝化炭黑有限公司
采购方式: 公开询价
模式:标准品询价
联系人:张晓峰
联系电话:13771716376
订单状态:报价中
询价时间:2024/06/01 10:00
报名截止时间:2024/06/06 12:00
报价截止时间:2024/06/06 12:00

综合竞价

一期脱硫系统提标改造项目施工竞价(吸收塔部分)

注册资本要求:大于或等于
500.00万元

询单要求

注册资本:要求大于或等于500.00万元
保证金:2000.00元

报名要求:1、本次参与竞价的施工供应商需不在宝武集团禁入名单范围内; 2、施工企业资质等级:建筑机电安装工程专业承包三级或以上资质; 3、本次竞价不接受联合体投标。4、报名时请上传营业执照、资质证书、安全生产许可证等。

商务条款:见附件

技术条款:见附件

报名附件:

文件名称
文件大小(KB)
操作

无附件

物料信息

序号
物料名称
型号规格
采购数量
计量单位
交货期
备注

1
一期脱硫系统提标改造项目施工(吸收塔部分)
详见附件
1.0000

2024/07/15

苏州宝化炭黑有限公司

营业执照

经营范围

营业执照(副水)进2日