钢材 圆钢 花纹钢板 槽钢 角钢 钢板招标公告(宁创科技2024)
项目编号:
ZB202406010007
项目单位:
宁创科技
项目地点:
宁夏中宁县石空工业园区
采购方式:
公开招标
项目状态:
正在招标
报名截止时间:
招标单位:
宁创科技
招标单位地址:
宁夏中宁县石空工业园区
联系人:
严涛
联系电话:
18152465091
Email:
yantao@hzjj.cn
开标时间:
2024-06-05 10:00
报价截止时间:
招标文件:
招标要求:
请按要求报价
序号
物资名称
物料编码
物资规格
物资数量
计量单位
交货期要求
备注
1
圆钢
1201050011
φ6
0.1
吨
2024年6月30日
精加工 王主任 18408456866
1
花纹钢板
1201010146
5*1500*6000
0.4
吨
2024年6月30日
精加工 王主任 18408456866
1
槽钢
1201030028
10.0
0.3
吨
2024年6月30日
精加工 王主任 18408456866
1
圆钢
1201030391
Φ12
0.3
吨
2024年6月30日
精加工 王主任 18408456866
1
角钢
1201030101
∠30*30*3
0.3
吨
2024年6月30日
精加工 王主任 18408456866
1
角钢
1201030105
∠40*40*4
0.3
吨
2024年6月30日
精加工 王主任 18408456866
1
钢板
1201010019
8.0
0.6
吨
2024年6月30日
精加工 王主任 18408456866
1
钢板
1201010292
1500*6000*3
1.0
吨
2024年6月30日
裁剪为两米长 精铝二 王新华 15109555081
1
钢板
7000203072
1500*2000*2
6.0
吨
2024年6月30日
精铝二 王新华 15109555081
1
焊接钢管
1201020290
DN32
0.5
吨
2024年6月30日
外径40mm壁厚4mm 精铝二 王新华 15109555081
1
钢板
70002030720
1500*2000*2
6.0
吨
2024年6月30日
精铝一 张海 13739593061
1
圆钢
1201050003
φ16
0.5
吨
2024年6月30日
取样 范文生 13739590344