液压油 黄油润滑脂 红油漆笔 润滑脂 油漆笔招标公告(中铁十局集团第五工程有限公司2024)
采购单位:
发布时间:2024-06-02 18:10
报价截止时间:
招标方联系人:吕利
招标方联系电话:18084064839
招标方邮箱:18084064839
监督方联系人:娄博
监督方联系电话:0512-69375006
收货人:
收货人联系方式:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
1301058010017
液压油
46#
5.0
吨
46# 170kg/桶:国标,详见询价文件,单位:桶
2024年6月5日至6月7日
华东区-浙江省-金华市-义乌市-上溪镇政府便民服务中心旁中铁十局
2
1301204010005
润滑脂
00#
3.0
千克
黄油润滑脂:0# 14kg/通,详见询价文件,单位:桶
2024年6月5日至6月7日
华东区-浙江省-金华市-义乌市-上溪镇政府便民服务中心旁中铁十局
3
1819027083402
油漆笔
红白
10.0
盒
红油漆笔:详见询价文件
2024年6月5日至6月7日
华东区-浙江省-金华市-义乌市-上溪镇政府便民服务中心旁中铁十局