数据库维护服务招标公告(中山大学肿瘤防治中心(中山大学附属肿瘤医院、中山大学肿瘤研究所)2024)



中山大学附属肿瘤医院数据库维护服务采购(2024-2025)项目院内询价公告(项目编号:XM2400671)

各(潜在)供应商:
中山大学附属肿瘤医院数据库维护服务采购(2024-2025)项目进行院内询价采购工作,欢迎供应商参加。

项目最高限价:¥160,000元
采购方法:院内询价(一次报价)
项目内容及需求:
供应商资格条件:

序号
标的名称
数量
单位

1
数据库维护服务
1


投标人应是响应招标、参加投标竞争的中华人民共和国境内的独立法人或者其他组织 (提供合法有效的营业执照扫描件,原件备查)。

供应商必须对本项目为单位进行整体报价,所报产品必须满足用户需求书的要求,标注“★”的条款为重要条款不允许负偏离,否则将被视为无效报价。详细技术规范请参阅询价通知书中的用户需求书。
拟开展采购时间:2024年6月6日
请符合资格的供应商在2024年6月6日8点前通过邮箱进行报名,报名时请提供企业营业执照复印件作为报名材料,报名后获取采购文件。
采购人联系方式:

采购人:刘少堃 联系电话:020-87343292-632 邮箱:liusk@sysucc.org.cn
采购监督部门:采购与招投标办公室 联系电话:020-87345456

中山大学附属肿瘤医院信息中心
2024年6月2日