消防物联网安装招标公告(哈密雅丹大海道红柳滩酒店管理有限责任公司2024)



点击查看公告内容: 哈密市雅丹大海道景区红柳滩酒店消防物联网安装项目.pdf

哈密市雅丹大海道景区红柳滩酒店消防物联网安装项目(招标编号:XAJCSY【2024】-002)项目所在地区:新疆维吾尔自治区,哈密地区,哈密市一、招标条件本哈密市雅丹大海道景区红柳滩酒店消防物联网安装项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金21万元,招标人为哈密雅丹大海道红柳滩酒店管理有限责任公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:/范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)哈密市雅丹大海道景区红柳滩酒店消防物联网安装项目;三、投标人资格要求(001哈密市雅丹大海道景区红柳滩酒店消防物联网安装项目)的投标人资格能力要求:满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:(一)具有独立承担民事责任的能力(提供合法有效的法人营业执照):(二)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(提供2022年(或2023年)财务审计报告或2022年(或2023年)财务报表,新成立不足一年的公司无需提供)(三)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(根据项目需求提供履行合同所必需的设备和专业技术能力的加盖单位公章的书面承诺函):(四)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(提供参加本次采购活动前近半年内任意一个月的依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料)(五)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(提供参加本次采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面承诺函并加盖单位公章);(六)法律、行政法规规定的其他条件根据《财政部关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库(2016)125号)的要求,凡拟参加本次招标项目的投标人,如在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体(搜索栏输入单位全称-点击总公司-截图)、中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/search/cr/)严重违法失信行为记录名单的(尚在处罚期内的)扫描全能王创建将拒绝其参加本次招标活动。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年06月01日09时30分到2024年06月07日19时00分获取方式线下获取。需携带《法人购买提供法定代表人身份证原件或授权人购买提供法人代表授权书(原件)、身份证《被授权身份证原件》,企业营业执照,“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体(搜索栏输入单位全称-点击总公司-截图)、中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/search/cr/)严重违法失信行为记录名单的(网站查询结果的打印截图)至哈密兴安建筑工程检测有限责任公司购买。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年06月11日16时00分递交方式:新疆哈密市伊州区北郊路红星三场二连(恒昌凯旋一号房产公司旁)(哈密兴安建筑工程检测有限责任公司)纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年06月11日16时00分开标地点:新疆哈密市伊州区北郊路红星三场二连(恒昌凯旋一号房产公司旁)(哈密兴安建筑工程检测有限责任公司)七、其他/八、监督部门本招标项目的监督部门为哈密雅丹大海道红柳滩酒店管理有限责任公司。九、联系方式招标人:哈密雅丹大海道红柳滩酒店管理有限责任公司地址:哈密市伊州区新民五路原纯碱厂院内联系人:王晓彤电话话:0902-8683916电子邮件:/招标代理机构:哈密兴安建筑工程检测有限责任公司地址:新疆哈密市伊州区北郊路红星三场二连(恒昌凯旋一号房产公司旁)扫描全能王创建联系人:马江娟电话:18690222525电子邮件:279424811@qq.com及招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):1L学斗可n盖章)招标人或其招标代理机构:020081971!扫描全能王创建