西藏旅游资源普查招标公告(西藏那曲市嘉黎县文化和旅游局2024)
西藏那曲市嘉黎县文化和旅游局嘉黎县旅游资源普查项目竞争性磋商公告
项目概况
嘉黎县旅游资源普查项目 采购项目的潜在供应商应在地点:西藏立信招标有限公司,拉萨市林廓北路2号(新气象宾馆院内)获取采购文件,并于2024年06月17日 16点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:XZLX-BMC-2024-125
项目名称:嘉黎县旅游资源普查项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:35.000000 万元(人民币)
采购需求:
竞争性磋商公告
项目概况 嘉黎县旅游资源普查项目的潜在供应商应在西藏立信招标有限公司获取竞争性磋商文件,并于2024年6月17日16:00(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:XZLX-BMC-2024-125
项目名称:嘉黎县旅游资源普查项目
采购方式:竞争性磋商
采购预算:35.00万元
采购需求:嘉黎县旅游资源普查项目,具体需求详见磋商文件。
合同履行期限:以合同签订要求为准。
本项目不接受联合体响应
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购资格要求:本项目不属于专门面向中小企业采购的项目。
3.本项目的特定资格要求:
3.1潜在投标人应未被列入 “信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)失信被执行人名单、税收违法黑名单、政府采购严重违法失信行为记录名单中。
三、获取竞争性磋商文件
时间:2024年6月4日至2024年6月11日,每天9:30—12:30;15:30—18:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:西藏立信招标有限公司,拉萨市林廓北路2号(新气象宾馆院内)
方式:现场获取
获取磋商文件时须提交下列材料:授权委托书原件(授权委托书应写明项目名称、供应商名称、授权人及被授权人信息等),法定代表人身份证复印件及被委托人身份证复印件,均需加盖公章。
售价:850元,磋商文件售后不退。
四、响应文件提交
提交时间:2024年6月17日16:00(北京时间)
地点:西藏立信招标有限公司,地址:拉萨市林廓北路2号(新气象宾馆院内)
五、开启
时间:2024年6月17日16:00(北京时间)
地点:西藏立信招标有限公司,地址:拉萨市林廓北路2号(新气象宾馆院内)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
本项目各项公告在中国政府采购网上发布,后续澄清、更正、终止、成交(成交)公告请关注上述媒体。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:西藏那曲市嘉黎县文化和旅游局
地 址:嘉黎县人民北路5号
联系方式:0896-3903255(仅限工作时间)
2.采购代理机构信息
名 称:西藏立信招标有限公司
地 址:拉萨市林廓北路2号(新气象宾馆院内)
联系方式:13628909058(仅限工作时间)
3.项目联系方式
项目联系人:祝先生
电 话:0891-6702797(仅限工作时间)
合同履行期限:以合同签订要求为准。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目不属于专门面向中小企业采购的项目。
3.本项目的特定资格要求:潜在投标人应未被列入 “信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)失信被执行人名单、税收违法黑名单、政府采购严重违法失信行为记录名单中。
三、获取采购文件
时间:2024年06月04日 至2024年06月11日,每天上午9:30至12:30,下午15:30至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:地点:西藏立信招标有限公司,拉萨市林廓北路2号(新气象宾馆院内)
方式:现场获取
售价:¥850.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年06月17日 16点00分(北京时间)
地点:地点:西藏立信招标有限公司,地址:拉萨市林廓北路2号(新气象宾馆院内)
五、开启
时间:2024年06月17日 16点00分(北京时间)
地点:地点:西藏立信招标有限公司,地址:拉萨市林廓北路2号(新气象宾馆院内)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
本项目各项公告在中国政府采购网上发布,后续澄清、更正、终止、成交(成交)公告请关注上述媒体。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:西藏那曲市嘉黎县文化和旅游局
地址:嘉黎县人民北路5号
联系方式:0896-3903255(仅限工作时间)
2.采购代理机构信息
名 称:西藏立信招标有限公司
地 址:拉萨市林廓北路2号(新气象宾馆院内)
联系方式:13628909058(仅限工作时间)
3.项目联系方式
项目联系人:祝先生
电 话: 0891-6702797(仅限工作时间)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
嘉黎县旅游资源普查项目
品目
服务/其他服务
采购单位
西藏那曲市嘉黎县文化和旅游局
行政区域
西藏自治区
公告时间
2024年06月03日 16:22
获取采购文件时间
2024年06月04日至2024年06月11日每日上午:9:30 至 12:30下午:15:30 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
地点:西藏立信招标有限公司,地址:拉萨市林廓北路2号(新气象宾馆院内)
响应文件开启时间
2024年06月17日 16:00
响应文件开启地点
地点:西藏立信招标有限公司,地址:拉萨市林廓北路2号(新气象宾馆院内)
预算金额
¥35.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
祝先生
项目联系电话
0891-6702797(仅限工作时间)
采购单位
西藏那曲市嘉黎县文化和旅游局
采购单位地址
嘉黎县人民北路5号
采购单位联系方式
0896-3903255(仅限工作时间)
代理机构名称
西藏立信招标有限公司
代理机构地址
拉萨市林廓北路2号(新气象宾馆院内)
代理机构联系方式
13628909058(仅限工作时间)