成都市档案装具 会计档案盒 不锈招标公告(成都市锦江区档案馆2024)



成都市锦江区档案馆档案装具采购项目采购公告

成都市锦江区档案馆档案装具采购项目采购公告
四川辰希招标代理有限公司受成都市锦江区档案馆的委托,对成都市锦江区档案馆档案装具采购项目采用询价采购方式进行采购,欢迎供应商参加该项目的询价采购活动。
一、采购项目名称:成都市锦江区档案馆档案装具采购项目
二、采购项目编号:SCCX〔2024〕F73号
三、资金来源及预算金额:资金已落实。中小企业划分行业类别:零售业;预算金额:5万元;最高限价:5万元,标的名称:会计档案盒(盒脊厚度20mm)、会计档案盒(盒脊厚度30mm)、会计档案盒(盒脊厚度40mm)、不锈钢订书针、不锈钢加厚型订书针。
四、采购内容:锦江区档案馆档案装具。
详细的技术、商务要求详见询价通知书第3章。
五、供应商参加本次政府采购活动,应当具备下列条件:
(一)具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件:
1.具有独立承担民事责任的能力;
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5.参加本次政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6.法律、行政法规规定的其他条件。
(二)根据本项目的特殊要求,供应商还须具备的其它特定条件:
本项目不接受联合体参与。
六、供应商邀请方式:
公告方式:本询价邀请在锦江区人民政府门户网 上以公告形式发布。
七、供应商报名及采购文件获取方式
时间:采购文件获取开始日期(2024年6月4日)至采购文件获取截止日期(2024年6月5日),工作日9:00至17:00(北京时间)。
1、现场报名:供应商携带报名资料(供应商为法人或者其他组织的,只需提供单位介绍信、经办人身份证明;供应商为自然人的,只需提供本人身份证明)到成都市高新区府城大道西段399号天府新谷8栋1单元11楼1103号报名获取询价通知书文件。
2、线上报名:将报名资料(供应商为法人或者其他组织的,只需提供单位介绍信(需注明项目名称)、经办人身份证复印件并加盖公章;供应商为自然人的,只需提供本人身份证明)扫描发送至邮箱sccxzbdlyxgs@163.com报名获取询价通知书文件。
单位介绍信模板请联系代理机构电话或邮箱获取。询价通知书文件售价:人民币300元/份(询价通知书文件售后不退,询价资格不能转让)。
八、递交响应文件截止时间:2024年6月7日14:30。供应商应于递交响应文件截止日期当日截止时间前将响应文件送达指定地点。逾期送达的响应文件将被拒绝。
九、递交响应文件地点:
成都市高新区府城大道西段399号天府新谷8栋1单元11楼1103号。
十、联系人及联系电话
采 购 人:成都市锦江区档案馆
联 系 人:程老师
联系电话:028-84467355
联系地址:四川省成都市锦江区菱窠路260-280号
采购代理机构:四川辰希招标代理有限公司
通讯地址:成都市高新区府城大道西段399号天府新谷8栋1单元11楼1103号
联 系 人:林老师
电话传真:028-85960093
电子邮件:sccxzbdlyxgs@163.com