贵州矿用光纤接线盒招标公告(贵州水城矿业股份有限公司2024)
标段名称:贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司-2024.06.03-文家坝一矿计划(2024计安216号)-矿用光纤接线盒-询比采购
标段编号: 贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司-2024-HW9050-001
售标截止时间:2024-06-06
截标/开标时间:2024-06-06
项目名称:贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司-2024.06.03-文家坝一矿计划(2024计安216号)-矿用光纤接线盒-询比采购
项目编号:贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司-2024-HW9050
招标人:贵州水城矿业股份有限公司
项目实施地点:六盘水
供应商基本要求:
下载附件:
采购文件(矿用光纤接线盒).pdf
标段
标段01
标段/包名称:贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司-2024.06.03-文家坝一矿计划(2024计安216号)-矿用光纤接线盒-询比采购
标段/包编号:贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司-2024-HW9050-001
标段/包内容:
采购单位信息
项目实施地点:贵州水城矿业股份有限公司
联系人:钟楠
联系电话:18608588864
代理机构信息
代理机构名称:
联系人:
联系电话:
贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司采购文件采购编号:2024年05月30号设备性字59采购项目:矿用光纤接线盒采购方式:公开询比价第一章采购信息项目名称:矿用光纤接线盒第二章采购要求一、采购项目的名称、用途、数量、简要技术要求序号名称规格型号单位预计数量备注1矿用光纤接线盒FHG-624芯台50(报价含税13%、含运费)二、质量要求:按GB3836-2010标准执行,要有产品合格证、煤安证、说明书等。三、项目完成时间、地点、到货时间及合同签订方式1、交货地点:贵州水城矿业股份有限公司总仓库。2、到货时间:合同生效后20日内到货。3、合同签订的方式:签订代储代销合同。四、付款方式:货到验收合格后根据实际消耗量开具发票,发票入账后次月起分期付款。若有异议,请备注。五、报价要求:1、凡招标明细表中所列的规格型号物资都必须作出报价,否则视为无效报价。2、只接受生产厂家报价,不接受中间商与代理报价。否则视为无效报价。3、如与明细中型号不符的可在备注中写明。4、上传平台的报价单上不能盖合同专用章。