修改方案编制服务招标公告(都江堰市规划和自然资源局2024)



点击查看公告内容: 《都江堰市主城区B片区h单元局部用地(同心广场区域)控制性详细规划》修改方案编制服务项目竞争性磋商公告.pdf

《都江堰市主城区B片区h单元局部用地(同心广场区域)控制性详细规划》修改方案编制服务项目竞争性磋商公告(招标编号:JLH20240603)项目所在地区:四川省,成都市,都江堰市一、招标条件本《都江堰市主城区B片区h单元局部用地(同心广场区域)控制性详细规划》修改方案编制服务项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金财政资金,招标人为都江堰市规划和自然资源局。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:本次采购内容为:《都江堰市主城区B片区h单元局部用地(同心广场区域)控制性详细规划》修改方案编制服务项目。(具体详见磋商文件第五章)。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)《都江堰市主城区B片区h单元局部用地(同心广场区域)控制性详细规划》修改方案编制服务项目:三、投标人资格要求(001《都江堰市主城区B片区h单元局部用地(同心广场区域)控制性详细规划》修改方案编制服务项目)的投标人资格能力要求:1、具有独立承担民事责任的能力;2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3、具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;4、具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5、参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6、法律、行政法规规定的其他条件;7、根据采购项目提出的特殊条件:具有城乡规划编制乙级及以上资质。:本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年06月04日09时0分到2024年06月11日17时00分获取方式:1、磋商文件获取方式:供应商到成都景利恒招标代理有限公司[地址:都江堰市彩虹大道南段1号金融中心4栋11楼(工商银行11楼)]现场获取磋商文件。2、供应商获取磋商文件时应提供如下资料:供应商为法人或其他组织的,提供①加盖单位公章鲜章的单位介绍信原件或授权委托书原件(介绍信或授权委托书格式自拟,但应至少包含项目名称、项目编号、被介绍人或被委托人身份信息、被介绍或被委托事项)②经办人身份证复印件,复印件加盖单位公章鲜章。供应商为自然人的,只需提供本人身份证明复印件。3、文件获取时间:自2024年6月4日至2024年6月11日上午9:00-12:00,下午14:00-17:00(北京时间,法定节假日除外)。4、咨询电话:028-87179451。供应商获取磋商文件时须如实认真填写项目信息及供应商信息:若因供应商提供的错误信息,对其参加后续采购活动造成影响的,由供应商自行承担所有责任(若供应商需变更报名信息,请于获取磋商文件截止之日前到采购代理机构重新登记)。磋商文件售价人民币200元/份,售后不退,投标资格不能转让。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年06月14日10时00分递交方式:成都景利恒招标代理有限公司开标室[地址:都江堰市彩虹大道南段1号金融中心4栋11楼(工商银行11楼)]。纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年06月14日10时00分开标地点:成都景利恒招标代理有限公司评标室[地址:都江堰市彩虹大道南段1号金融中心4栋11楼(工商银行11楼)]。七、其他/八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:都江堰市规划和自然资源局地址:都江堰市幸福街道彩虹大道南段76号联系人:王先生电话:18980550333电子邮件:1招标代理机构:成都景利恒招标代理有限公司地址:都江堰市彩虹大道南段1号金融中心4栋11楼(工商银行11楼)联系人:李女士电话:028-87179451电子邮件:1招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):冷飞(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)