设施农业招标公告(东平县沙河站镇人民政府2024)



2024年沙河站镇双楼片区设施农业项目
自行采购公告
一、采 购 人:东平县沙河站镇人民政府
地 址:东平县沙河站镇人民政府驻地
采购代理机构:山东致一项目管理有限公司
地 址:泰安市五马街龙河商贸大厦3号楼501室
联系方式:18661358313

二、
采购项目名称:2024年沙河站镇双楼片区设施农业项目
采购项目编号:SDZY-2024-060
采购项目分包情况:

标包
服务名称
数量
用途
供应商资格要求
本包预算金额

1
2024年沙河站镇双楼片区设施农业项目
1项
施工
1投标人须满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的相关条件;2投标人须具备建筑工程施工总承包叁级及以上资质,在人员、设备、资金等方面应具备相应的施工能力;3本项目不接受联合体投标。
详见采购文件

三、获取谈判文件
1.时间:2024年6月4日8时30分至 2024年6月6日16时30分(北京时间,节假日除外,下同)
2.地点:山东致一项目管理有限公司
3.方式:凡有意参加本次采购活动的供应商须携带本单位营业执照、资质证书、法定代表人授权委托书、被授权人身份证等证件的加盖供应商公章的复印件一套到山东润锦工程项目管理有限公司报名并获取文件。
4.售价:450元整,售后不退。
四、公告期限:2024年6月4日至2024年6月6日
五、递交响应文件时间及地点
1.时间: 详见采购文件
2.地点:山东致一项目管理有限公司开标室
六、谈判时间及地点
1.时间:详见采购文件(北京时间)
2.地点:山东致一项目管理有限公司开标室
七、采购项目联系方式

联系人:王经理联系方式:18661358313