山东密封阻热片制作招标公告(山东冶金机械厂有限公司2024)
附件下载:
[山钢冶金机械厂]L24-12-33密封阻热片制作采购
H4M的补装500做I鸡H4M的补装500做I鸡H4M的补装500做I鸡H4M的补装500做I鸡H4M的补装500做I鸡H4M的补装500做I鸡H4M的补装500做I鸡H4M的补装500做I鸡H4M的补装500做I鸡H4M的补装500做I鸡H4M的补装500做I鸡H4M的补装500做I鸡H4M的补装500做I鸡H4M的补装500做I鸡H4M的补装500做I鸡H4M的补装500做I鸡H4M的补装500做I鸡H4M的补装500做I鸡H4M的补装500做I鸡H4M的补装500做I鸡H4M的补装500做I鸡H4M的补装500做I鸡H4M的补装500做I鸡H4M的补装500做I鸡H4M的补装500做I鸡海新国国苑品新国国汽淮海海-A容海m海海m海4+国屋+04+国屋+0m海的海升0的海升0的海升0的海升0回南TF轧回南TF轧回南TF轧回南TF轧回南TF轧回南TF轧1HCZT-5.42HCZT-5.42HCZT-5.42一染新E卡洲的2实81外海A回E卡洲的2实81外海A回E卡洲的2实81外海A回HCZT-5.42HCZT-5.42HCZT-5.42一染新E卡洲的2实81外海A回E卡洲的2实81外海A回E卡洲的2实81外海A回HCZT-5.42HCZT-5.42HCZT-5.42一染新E卡洲的2实81外海A回E卡洲的2实81外海A回E卡洲的2实81外海A回HCZT-5.42HCZT-5.42HCZT-5.42一染新E卡洲的2实81外海A回E卡洲的2实81外海A回E卡洲的2实81外海A回20HCZT-5.42HCZT-5.42HCZT-5.42海一来E卡洲的2实81外海A回E卡洲的2实81外海A回E卡洲的2实81外海A回HCZT-5.42HCZT-5.42HCZT-5.42海一来区区室E卡洲的2实81外海A回E卡洲的2实81外海A回囍证培训山东冶金机械厂有限公司招标公告致潜在投标人:山东冶金机械厂有限公司现拟对以下项目进行公开招标,相关事宜公告如下,欢迎潜在投标人参加本次招标。(本公告是十分重要的文件,并构成招标文件的组成部分,请仔细阅读。若招标文件规定的公告、报名、投标截止及开标时间、地点与本公告不一致的,以本公告为准。)一、招标编号:731938240600092、招标项目名称:L24-12-33密封阻热片制作采购三、招标范围详见“招标文件、询价单”。四、潜在投标人需符合下列条件1.必须是在中华人民共和国境内注册并取得营业执照的独立法人,注册资金100万元人民币(含)以上。2.需具有在行业内相同或相似设备的生产业绩。3.投标报名需将同类业绩原件1份(资质、合同、用户评价、业绩表)一并打包上传。4.特种行业必须取得并上传国家相关部门颁发的许可证书。5.诚邀具有1-4款条件的潜在投标人注册、申请我公司“入围供应商”资格。五、公告发布及报名截止时间公告发布:2024年6月3日报名截止:2024年6月10日六、投标截止及开标时间2024年6月11日09:00,逾期视为放弃投标。七、投标人须知1.登录外网“山钢集团招标采购与拍卖管理信息平台”(网址:http://bams.shansteelgroup.com),在招标公告界面下载并认真阅读“招标公告、文件”。2.报名与投标报价须知:2.1未注册投标方须登录注册窗口注册;2.2报名:在本公告规定报名时间段登录个人账户报名(首次参入的供应商,须联系业务员提请招标方进行入围供应商资格审查、审批流程,只有审核通过后方可进行报价投标);2.3经招标方资格预审(或后审)后确认的投标人,在本公告规定时间段报价投标:下载“开标一览表”,填写单价(分项与总价自动生成)后保存,签字、加盖公章后按JPG格式图片格式加密上传;在“投标报价文件制作界面”下载投标“报价格式文件”,填写单价后保存、加密保存,最后按“完成制作并投标”键完成投标。敬告:投标报价密码要求6位纯数字,须在开标时间前通知业务员(因不告知密码或密码不对导致的不能开标视为弃标)。3.只接受一次投标报价,采用合理低价、综合评审法评标--评委按照整包价格与工期、技术、质量、业绩、合作履历、付款、质保金占比等合计权重、赋值分打分方式评标;如果单项价格明显低于成本价格,属于恶意竞标,做弃标处理。4.当选型、品牌、工期不明确或投标最低报价两家相同(或相近)时,请投标方按照招标方线下传送“澄清单”给予确认、盖章、回传;招标方方可进入评标定标流程。5.投标报价不足3家,本次招标自动流标。6.具有下述情形之一者,设置至入围供应商黑名单、视情节轻重取消资格一年a.中标后非不可抗拒理由悔标的;b.投标人有弄虚作假的行为,或与国家政策、法令不符者。八、招标人承诺1.澄清报价相同,具有良好信誉、合作基础者优先中标。2.对中标人发布中标通知(发布后工作日内招、投标双方签订商务合同)。3.秉承公开、公平、公正的原则开展招评标工作。虚心采纳投标人建议、意见,随时答疑、接受监督。如投标人存疑或发现在招投标过程中存在暗箱操作、无正当理由高价中标等违规行为,请向纪检委或上级相关机构申诉。4.投标人有弄虚作假的行为,招标人有权作废标或取消中标资格处理。九、招标人联系地址、联系人及联系方式招标人:山东冶金机械厂有限公司地址:淄博市张店区南定镇矿机路1#业务员:刘庆林联系电话:13665332303纪检委:杨明磊监督电话:0533-2927608山东冶金机械厂有限公司2024年6月2日
开 标 一 览 表
开 标 一 览 表
开 标 一 览 表
开 标 一 览 表
开 标 一 览 表
开 标 一 览 表
开 标 一 览 表
开 标 一 览 表
开 标 一 览 表
项目名称:L24-12-33密封阻热片制作采购
项目名称:L24-12-33密封阻热片制作采购
项目名称:L24-12-33密封阻热片制作采购
项目名称:L24-12-33密封阻热片制作采购
招标编号:73193824060009
招标编号:73193824060009
招标编号:73193824060009
招标编号:73193824060009
投标单位:
投标单位:
投标单位:
投标单位:
报价日期:
报价日期:
报价日期:
报价日期:
包号
序号
物料编码
物料描述
计量单位
数量
单价/元
金额/元
备注
A
1
Z7314121324060205
L24-12-33回转窑密封阻热片:附图制作(图号HCZT-5.4YT-8)石棉布带不锈钢丝,50件,单重2.4Kg;
件
50
0
合计
件
50
0
报价说明:
报价说明:
报价说明:
报价说明:
报价说明:
报价说明:
报价说明:
报价说明:
1、含税13%专票,产品交货工期为2024年6月20日前,交货状态:成品交货。
1、含税13%专票,产品交货工期为2024年6月20日前,交货状态:成品交货。
1、含税13%专票,产品交货工期为2024年6月20日前,交货状态:成品交货。
1、含税13%专票,产品交货工期为2024年6月20日前,交货状态:成品交货。
1、含税13%专票,产品交货工期为2024年6月20日前,交货状态:成品交货。
1、含税13%专票,产品交货工期为2024年6月20日前,交货状态:成品交货。
1、含税13%专票,产品交货工期为2024年6月20日前,交货状态:成品交货。
2、技术要求:按国家相关标准执行JB/T5000和图纸技术要求;按图纸要求进行制作;有技术问题请及时对接技术人员沟通处理;
2、技术要求:按国家相关标准执行JB/T5000和图纸技术要求;按图纸要求进行制作;有技术问题请及时对接技术人员沟通处理;
2、技术要求:按国家相关标准执行JB/T5000和图纸技术要求;按图纸要求进行制作;有技术问题请及时对接技术人员沟通处理;
2、技术要求:按国家相关标准执行JB/T5000和图纸技术要求;按图纸要求进行制作;有技术问题请及时对接技术人员沟通处理;
2、技术要求:按国家相关标准执行JB/T5000和图纸技术要求;按图纸要求进行制作;有技术问题请及时对接技术人员沟通处理;
2、技术要求:按国家相关标准执行JB/T5000和图纸技术要求;按图纸要求进行制作;有技术问题请及时对接技术人员沟通处理;
2、技术要求:按国家相关标准执行JB/T5000和图纸技术要求;按图纸要求进行制作;有技术问题请及时对接技术人员沟通处理;
3、报价价格含模具费、制作费、运费、装卸费等;交货地址:山东省淄博市经开区山东冶金机械厂有限公司仓库或甲方指定仓库。
3、报价价格含模具费、制作费、运费、装卸费等;交货地址:山东省淄博市经开区山东冶金机械厂有限公司仓库或甲方指定仓库。
3、报价价格含模具费、制作费、运费、装卸费等;交货地址:山东省淄博市经开区山东冶金机械厂有限公司仓库或甲方指定仓库。
3、报价价格含模具费、制作费、运费、装卸费等;交货地址:山东省淄博市经开区山东冶金机械厂有限公司仓库或甲方指定仓库。
3、报价价格含模具费、制作费、运费、装卸费等;交货地址:山东省淄博市经开区山东冶金机械厂有限公司仓库或甲方指定仓库。
3、报价价格含模具费、制作费、运费、装卸费等;交货地址:山东省淄博市经开区山东冶金机械厂有限公司仓库或甲方指定仓库。
3、报价价格含模具费、制作费、运费、装卸费等;交货地址:山东省淄博市经开区山东冶金机械厂有限公司仓库或甲方指定仓库。
4、结算支付:①货到票到挂账后付款,余10%为质保金,质保期:货到甲方18个月或甲方业主安装使用后12个月。②半年期银行承兑结算。
4、结算支付:①货到票到挂账后付款,余10%为质保金,质保期:货到甲方18个月或甲方业主安装使用后12个月。②半年期银行承兑结算。
4、结算支付:①货到票到挂账后付款,余10%为质保金,质保期:货到甲方18个月或甲方业主安装使用后12个月。②半年期银行承兑结算。
4、结算支付:①货到票到挂账后付款,余10%为质保金,质保期:货到甲方18个月或甲方业主安装使用后12个月。②半年期银行承兑结算。
4、结算支付:①货到票到挂账后付款,余10%为质保金,质保期:货到甲方18个月或甲方业主安装使用后12个月。②半年期银行承兑结算。
4、结算支付:①货到票到挂账后付款,余10%为质保金,质保期:货到甲方18个月或甲方业主安装使用后12个月。②半年期银行承兑结算。
4、结算支付:①货到票到挂账后付款,余10%为质保金,质保期:货到甲方18个月或甲方业主安装使用后12个月。②半年期银行承兑结算。
5、对于以上报价内容有异议,可以单独补充条款澄清。
5、对于以上报价内容有异议,可以单独补充条款澄清。
5、对于以上报价内容有异议,可以单独补充条款澄清。
5、对于以上报价内容有异议,可以单独补充条款澄清。
5、对于以上报价内容有异议,可以单独补充条款澄清。
5、对于以上报价内容有异议,可以单独补充条款澄清。
5、对于以上报价内容有异议,可以单独补充条款澄清。
投标单位全称(盖章):
投标单位全称(盖章):
投标单位全称(盖章):
投标单位全称(盖章):
全权代表(签字):
全权代表(签字):
全权代表(签字):
全权代表(签字):
联系电话:
联系电话:
联系电话:
联系电话: