新能源复合油招标公告(积石山县居集镇强滩小学2024)



积石山县居集镇强滩小学校新能源复合油采购招标公告

项目信息

采购项目名称
积石山县居集镇强滩小学校新能源复合油采购

采购单位
积石山县居集镇强滩小学
交易编号
JSSXJJZQTXX-2024-06-03

采购方式
邀请
资金来源

联系人
郑进财
联系电话
13993072234

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购

公告(投标)开始时间
2024-06-03 11:50:00
投标截止时间
2024-06-04 11:50:00

竞价开始时间
2024-06-04 12:00:00
竞价结束时间
2024-06-05 12:00:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价

1
积石山县居集镇强滩小学校新能源复合油采购001
JSSXJJZQTXX-2024-06-03
货物类
5820.00(元)

公告内容

积石山县居集镇强滩小学新能源复合油采购 招标公告 根据积石山县居集镇强滩小学新能源复合油采购实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:积石山县居集镇强滩小学 二、项目编号:JSSXJJZQTXX-2024-06-03 三、项目名称:积石山县居集镇强滩小学新能源复合油采购项目 四、招标内容:新能源复合油1480公斤 五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价:5820元 七、投标人资格要求: 具有开户许可证、营业执照、机构代码证的企业。 八、施工方案要求: 施工方案包括配送、灌注等。 九、招标报名及竞价时间: 招标报名: 2024年06月03日11:50至2024年06月04日11:50。 竞价时间: 2024年06月04日12:00至2024年06月05日12:00。 十、联系方式: 联系人:郑进财联系电话:13993072234 积石山县居集镇强滩小学单位 2024年06月03日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价