雨水管道改造工程招标公告(2024)
毓龙社区华虹嘉园东西冈河泵房、驳岸、巷道、雨水管道改造工程
项目编号:
320903109N24050034
项目位置:
盐城市盐都区龙冈镇
交易品种:
涉农资金项目
项目类型:
工程类
预算金额:
149119.05元
最高限价:
149119.05元
联系方式:
万工(13770039532)
产权信息
乡镇(街道)
龙冈镇
村(社区)
--
组别
--
登记日期
2024-05-15
项目类型
工程类
预算总额
149119.05元
资金来源
其他
项目周期
--
项目描述
毓龙社区华虹嘉园东西冈河泵房、驳岸、巷道、雨水管道改造工程,详细工作量和要求见招标文件
补充说明
--
报名信息
报名时间
2024-06-04 08:30至2024-06-13 17:30
报名地点
盐城立信造价工程师事务所有限公司(地址:盐城市青年路盛世华城20号楼401室)
报名缴款截止时间
2024-06-13 17:30
交易时间
2024-06-17 15:00
交易地点
盐都区农村产权交易服务中心
标段信息
标段描述
毓龙社区华虹嘉园东西冈河泵房、驳岸、巷道、雨水管道改造工程
报名费
¥0.00
保证金
¥2000.00
最高限价
149119.05元
成交缴款方式
--
交易方式
--
建设方信息
单位名称/姓名
--
联系人
--
联系电话
--
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
评估信息
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书
能兴藏N岗4I图制号田米采美三露晕成SW洲串龙社区居2·。州思>将亩器宣H箱N一团由5海田S间S4.兴飞耳I温耳H8ME明兴.第如画海育兴.洲冷15加风游i号油最油册v··款H部育副3961996286渝田兴网1溢风.·,4小区至圆紫典--器长h按Sn+·风员.ii风H端7→年#→年F油海m点+高串风80%以上抗洪唯城N一+·一.城海海物8和.最EESH年