战新污水处理厂及管网配套工程建设 环评及入河排污口论证招标公告(临沂战新环保科技有限公司2024)
点击查看公告内容: 兰山区战新污水处理厂及管网配套工程建设项目环评及入河排污口论证项目竞争性磋商公告.pdf
兰山区战新污水处理厂及管网配套工程建设项目环评及入河排污口论证项目竞争性磋商公告一、采购条件本项目的采购人为临沂战新环保科技有限公司,项目资金来自企业自筹,出资比例100%。该项目已具备采购条件,欢迎符合条件的潜在供应商参加本次采购活动。二、项目基本情况1、项目名称:兰山区战新污水处理厂及管网配套工程建设项目环评及入河排污口论证项目2、项目类别:服务类3、采购方式:竞争性磋商4、采购内容:本工程主要工作内容为兰山区战新污水处理厂及管网配套工程建设项目环评及入河排污口论证费用编制。5、预算金额:192000元三、供应商资格条件1、在中华人民共和国境内注册,具有承担民事责任的能力;2、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;3、参加本项目招标活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;4、本项目不接受联合体投标;5、法律法规规定的其他条件。四、采购文件获取1、时间:2024年6月3日8时30分至2024年6月7日17时00分(北京时间,法定节假日除外);2、方式:凡具有相应资格的单位须将以下资料原件扫描件发送至规定邮箱(lyhdxzb@163.com):营业执照、法定代表人授权委托书(或法人证明),注明项目名称及联系方式。发送邮箱后请与采购代理公司工作人员(李工18753995581)联系获取磋商文件;3、售价:300元/份,售后不退。文件领取截止时间前未支付文件费用的,不具备投标资格(以到账时间为准)。(支付账户信息:山东恒达信项目管理有限公司;开户行:中国建设银行股份有限公司临沂滨河支行;账号:37050182890100000178;备注:项目简称、单位名称)。五、响应文件提交1、响应文件递交时间:2024年6月13日14:00时--14:30时(北京时间)。2、响应文件递交地点:临沂市兰山区北京路商会大厦24楼开标室。3、逾期送达的或者未送达指定地点的响应文件,采购人不予受理。六、开标时间和地点1、开标时间:2024年6月13日14:30时(北京时间)。2、开标地点:临沂市兰山区北京路商会大厦24楼开标室。七、发布公告的媒介:本次磋商采购公告同时在山东省采购与招标网(https://www.sdbidding.org.cn/)、中国招标投标公告服务平台网站上发布。八、其他说明:无九、联系方式1、采购人信息:名称:临沂战新环保科技有限公司地址:临沂市兰山区银雀山街道羲之路5-3号联系人:王经理联系电话:182659663062、采购代理机构:名称:山东恒达信项目管理有限公司地址:临沂市兰山区北京路商会大厦24楼联系人:李工联系电话:18753995581