标准硬度块 标准招标公告(中国航发哈尔滨东安发动机有限公司2024)
全网比价号:XJD202406030065
业务分类:生产辅料
采购单位:中国航发哈尔滨东安发动机有限公司
商品来源:EXCEl录入
报价开始时间:2024-06-03 15:39:48
报价结束时间:2024-06-08 00:00:00
联系人:刘海龙
联系方式:13796014447
报价有效期:2024-12-31 00:00:00
全网比价商品信息
序号
计划编号
器材编码
商品名称
技术标准号
牌号
规格
计量单位
采购数量
使用部门
需求日期
1
标准硬度块
HRA 80-84
80-84
套
4
2
标准硬度块
HRB 90-92
90-92
套
4
3
标准硬度块
HRC 60-70
60-70
件
6
4
标准硬度块
HRC 35-55
35-55
件
6
5
标准硬度块
HRC20-30
20-30
件
6
6
标准洛氏硬度块
HR15N 90-92
90-92
件
4
7
标准硬度块
HR30N 42-54
42-54
件
2
8
标准硬度块
HR30N 55-73
55-73
件
2
9
标准硬度块
HBW10/3000
120-130
件
2
10
标准硬度块
HBW10/3000
200-210
件
2
11
标准硬度块
HBW10/3000
240-260
件
2
12
标准硬度块
HBW10/1000
HB=105-115
套
4
13
标准硬度块
HBW5/750
硬度值≤2 2 5
件
4
14
标准硬度块
HBW5/250
HB=105-115
套
2
15
标准硬度块
HBW2.5/62.5
≤125
件
6
16
标准硬度块
HR30N 74-80
74-80
件
2
17
标准硬度块
HR45N 34-36
34-36
套
4
18
标准硬度块
HLD
750-800
件
2
19
标准硬度块
HBW2.5/187.5
≤225
件
2
20
标准硬度块
HBW2.5/187.5
>225
件
2
21
标准硬度块
HV30
400-600
件
2
22
标准硬度块
HR15T
88-93
件
2
23
标准硬度块
HR30T
70-82
件
2
24
标准硬度块
HV1 728-745
HV1 728-745
块
2
25
维氏硬度快
528HV2(221-052
528HV2(221-052
件
2
26
标准硬度块
HV3 700-800
HV3 700-800
套
2
27
标准硬度块
HV5 175-225
HV5 175-225
套
2
28
标准硬度块
HV5>700
0-1
件
2
29
标准硬度块
HV10
400-600
件
2