毛笔招标公告(中山职业技术学院2024)
中山职业技术学院-竞价公告(CB140662024000278)
发布时间:2024-06-03 17:12:10
截止时间:2024-06-06 17:22:01
申购单号:CB140662024000278 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:家具专业耗材 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:中山职业技术学院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:广东省/中山市/东区街道/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:按品牌、型号、规格、产地采购
申购明细:
序号:1
采购内容:附件
数量:1
预算单价:批
品牌:见附件
型号:见附件
规格参数:见附件
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
家具专业耗材.xlsx
设备名称
数量
单位
品牌
型号
产地
标配
规格参数
企业
单价
说明
售后服务
预算
备注
榉木
0.2
立方米
不限
1200*38*150mm(毛料可以有误差)
1200*38*150mm(毛料可以有误差)
工笔裱纸画板
3
块
荣颜斋
90cm/120cm
河北邢台
90cm/120cm
荣颜斋书画用品店
进口水彩纸
3
卷筒
获多福
300g粗糙1.524*10米
英国
获多福300g粗糙1.524*10米
鲁轩办公专营店
羊毛底纹刷
3
把
获多福
#5
峰长30,峰宽100
晨艺美术
毛笔
1
套
六品堂
综竹毛笔兼毫4支套装
浙江金华六品堂
联笔4支套装
六品堂
毛笔
1
支
六品堂
赵体专用狼毫
浙江金华六品堂
出锋4.4cm
硬笔书法专用笔
1
套
末匠
P139远征
特制40型笔尖(EF0.4mm),白色+黑色笔杆
硬笔书法专用笔
1
套
永生
上海君来生产,永生630
J02金夹鱼雷栅栏窗黑色
硬笔书法专用笔
1
套
弘典
N12,活塞上墨款
EF软尖,蓝色
硬笔书法专用笔
1
套
ADMOK
乌800
施密特尖(F),星空色
木工凿
1
套
堤旁树
定制款三件套
9mm,15mm,24mm
桌面瓢虫夹具
1
套
堤旁树
定制便携式木工操作台01套装(台面主体+夹子+卡榫)
480*380*80
书画印泥(鼎级朱砂)
2
盒
西泠印社
西泠印社
朱砂
上海西泠印社
30g每盒
手工蜡染绢纸
1
刀
赋比兴
赋比兴
四尺对开(34 x 138cm)
产地安徽
4尺对开,50张/刀,米黄色
手工蜡染绢纸
1
刀
赋比兴
赋比兴
四尺对开(34 x 138cm)
产地安徽
4尺对开,50张/刀,灰仿古色
书画印泥
2
盒
译古
锦盒装
90g(7.8x9.3cm)
金色
宣纸(净皮四尺单宣)
1
刀
红星
100张/刀
四尺(69 x 138cm)
中国宣纸股份有限公司
产地:安徽泾县
注:为了系统适配,不需改动表格格式或添加项目。 只填"红色"标注栏。
注:为了系统适配,不需改动表格格式或添加项目。 只填"红色"标注栏。
注:为了系统适配,不需改动表格格式或添加项目。 只填"红色"标注栏。
注:为了系统适配,不需改动表格格式或添加项目。 只填"红色"标注栏。
注:为了系统适配,不需改动表格格式或添加项目。 只填"红色"标注栏。