无灰抗磨液压油 齿轮油 润滑脂 极压锂基润滑脂招标公告(汤健博油脂-河钢浦项汽车板有限公司2024)



发布时间:2024-06-03 14:34:17

截止时间2024-06-05 14:34:17

物料信息

序号

标的描述

采购数量

数量单位

规格

标的税率

交货期

备注

采购企业

1
832.0
无灰抗磨液压油 AZOLLAAF32208LTOTCN

无灰抗磨液压油 AZOLLAAF32208LTOTCN
13.0
2024-06-24 00:00:00
道达尔

2
1040.0
齿轮油 CARTER150 208L/桶 道达尔

齿轮油 CARTER150 208L/桶 道达尔
13.0
2024-06-24 00:00:00
道达尔

3
1080.0
润滑脂 长城尚博\极压锂基润滑脂 1号
kilogram
润滑脂 长城尚博\极压锂基润滑脂 1号
13.0
2024-06-24 00:00:00
长城

信息来源请点击: