贵州矿用隔爆排沙潜水泵招标公告(贵州水城矿业股份有限公司2024)



标段名称:贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司-2024.06.03-BQS矿用隔爆排沙潜水泵一批-询比采购

标段编号: 贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司-2024-HW9078-001

售标截止时间:2024-06-06

截标/开标时间:2024-06-06

项目名称:贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司-2024.06.03-BQS矿用隔爆排沙潜水泵一批-询比采购

项目编号:贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司-2024-HW9078

招标人:贵州水城矿业股份有限公司

项目实施地点:水矿物资公司总仓库

供应商基本要求:

下载附件:
报价文件(2024年6月3日矿用隔爆排沙潜水泵).pdf

标段

标段01

标段/包名称:贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司-2024.06.03-BQS矿用隔爆排沙潜水泵一批-询比采购

标段/包编号:贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司-2024-HW9078-001

标段/包内容:

采购单位信息

项目实施地点:贵州水城矿业股份有限公司

联系人:刘贵琴

联系电话:13595869543

代理机构信息

代理机构名称:

联系人:

联系电话:

贵州水城矿业股份有限公司采购文件采购编号:2024年6月3日设备6-3#采购项目:矿用隔爆排沙潜水泵采购方式:公开询比价采购第一章采购信息项目名称:矿用隔爆排沙潜水泵第二章采购要求一、采购项目的名称、用途、数量、简要技术要求采购谈判货物一览表采购谈判货物一览表采购谈判货物一览表采购谈判货物一览表采购谈判货物一览表采购谈判货物一览表序号名称规格型号单位预计数量备注1矿用隔爆排沙潜水泵明细附后批1(报价均含税13%、含运费)质量要求:货物规格型号为参考型号,投标人投标时应填报实际投标货物型号,所投标货物的技术参数、性能等以技术要求为准,技术参数附后三、交货地点、到货时间:1、交货地点:贵州水城矿业股份有限公司中井煤矿;2、到货时间:合同签订后20天到货;3、合同签订方式:签订代储合同(注:只确定单价,数量以矿报计划为准);四、付款方式:根据公司资金情况付款。货到验收合格发票入账后次月起分期付款;若有异议,请备注。五、报价要求:1)只接受生产该产品的生产厂家报价,不接受中间商、代理商报价,否则视为无效报价;2)此报价只报最终报价,没有二次报价;3)报价单上必须加盖公章和注明报价日期,需有有效期内的煤安证、防爆合格证。各型号隔爆潜水泵明细如下:序号物资名称型号规格单位数量执行标准1矿用隔爆排沙潜水泵BQS20-50-7.5/N660V/1140V台1MT/T671-20052矿用隔爆排沙潜水泵BQS50-30-7.5/N660V/1140V台1MT/T671-20053矿用隔爆排沙潜水泵BQS40-7018.5KW660V/1140V台1MT/T671-20054矿用隔爆排沙潜水泵BQS80-40-18.5/N660V/1140V台1MT/T671-20055矿用隔爆排沙潜水泵BQS80-80-37/N660V/1140V台1MT/T671-20056矿用隔爆排沙潜水泵BQS100-6037KW660V/1140台1MT/T671-20057矿用隔爆排沙潜水泵BQS60-60-22/N660V/1140V台1MT/T671-20058矿用隔爆排沙潜水泵BQS100-40-22/N660V/1140V台1MT/T671-20059矿用隔爆排沙潜水泵BQS30-100-22/N660V/1140V台1MT/T671-200510矿用隔爆排沙潜水泵BQS150-35-30/N660V/1140V台1MT/T671-2005