西安市空调维修服务招标公告(西安市第九医院2024)
空调维修服务采购项目(二次)招标公告
西安市第九医院空调维修服务采购项目(二次)招标公告西安市第九医院拟采购空调维修服务,欢迎具有所要求资格并能提供优质服务的企业参加本次院内竞争性磋商,现将有关事宜公告如下:一、采购项目名称及内容:1、采购人:西安市第九医院2、项目名称:西安市第九医院空调维修服务采购项目(二次)3、项目预算:15万元/年4、采购方式:院内竞争性磋商5、招标文件:采购项目文件及技术要求以电子文件形式发送至报名供应商邮箱6、投标文件递交:开标现场递交并加盖公章二、报名要求:1、投标人须是合法经营的企业独立法人。开标日提供有效的营业执照,税务登记证,组织机构代码证(或三证合一的营业执照),法定代表人授权书及被授权人身份证(法定代表人参加只需提供身份证):2、供应商须出具参加本次政府采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;3、未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单.信用信息查询记录和证据以项目公告发出日期后的网页截图为准;4、本项目不接受联合体投标。三、报名方式及截止时间:将报名资料(加盖公章)以PDF格式使用供应商报名邮箱发至采购人邮箱djyyzcb@163.com(邮件主题栏注明项目名称及公司名称,邮件内容栏注明联系人及联系电话)2024年6月4日—2024年6月6日17:30。注:报名截止时间后发送的报名材料视为无效报名四、提交响应文件截止时间及地点:2024年6月7日9:50行政楼X316室五、开标时间和地点:2024年6月7日10:00行政楼X316室。六、联系方式:西安市第九医院招采办,电话:029-61165668丁老师。