珠海市温度开关 液位开关 接近开关招标公告(珠海市钰海电力有限公司2024)
【集采】-【P-XJ24014253第二次钰海电力工厂温度开关等采购项目】采购公告
【集采】-【P-XJ24014253第二次钰海电力工厂温度开关等采购项目】采购公告.pdf
询价公告-第2次一、采购单编号:P-XJ24015643二、采购单名称:P-XJ24014253第二次钰海电力工厂温度开关等采购项目三、报价截止时间:2024-06-0609:30四、报价有效期:2024-08-2000:00五、组织形式:委托采购六、采购代理人:北京京能招标集采中心有限责任公司七、联系人:谭晓强八、联系方式:13681172780九、询价类型:公开具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注1温度开关|温度开关\JUMO久茂ATH-SW-22\AC:0.1AAC:24V100℃\\|无|无1个13%进项税,中国(新)2024-06-22珠海市钰海电力工厂珠海市钰海电力有限公司温度开关\JUMO久茂ATH-SW-22\AC:0.1AAC:24V100℃\\2液位开关|液位开关\HYDAC贺德克SSE.2.A5.1B5.2B5.320.360.164R\\\|无|无1个13%进项税,中国(新)2024-06-22珠海市钰海电力工厂珠海市钰海电力有限公司液位开关\HYDAC贺德克SSE.2.A5.1B5.2B5.320.360.164R\\\3接近开关|接近开关\P+F倍加福NBB8-18GM50-E2-V1-3G-3D\\\|无|无1个13%进项税,中国(新)2024-06-22珠海市钰海电力工厂珠海市钰海电力有限公司接近开关\P+F倍加福NBB8-18GM50-E2-V1-3G-3D\\\4液位变送器|液位变送器\上海风雷SH73600100900\1M\\|无|无1台13%进项税,中国(新)2024-06-22珠海市钰海电力工厂珠海市钰海电力有限公司液位变送器\上海风雷SH73600100900\1M\\十、报价要求:请根据明细清单填报不含税单价十一、付款方式:货到90%付款:乙方在合同规定的交货期内将货物运达指定交货地点并验收合格后,于15个工作日内向甲方提供金额为合同总价格的增值税发票和90%收据,经甲方审核无误后,六十(60)个工作日内向乙方支付合同总价格90%的货款,剩余10%为质保金,质保金1年后支付;具体条款以成交供应商与采购需求单位合同签订为准,请供应商充分考虑付款方式可能对报价产生的影响。十二、是否需要强制上传应答文件:否十三、其他内容:无北京京能招标集采中心有限责任公司(盖章)2024-06-03