安徽胶带机维保招标公告(安徽马钢输送设备制造有限公司2024)



询价单号
PXBZX24060067
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-06-04T16:00
报价截至时间
2024-06-04T16:00

采购商名称:安徽马钢输送设备制造有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

S010601000174

两用槽区域胶带机维保



1.0



2024-12-31

《无》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》

S010601000175

港原点检增加



1.0



2024-12-31

《无》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》

S010601000176

港原维保电源接线



1.0



2024-12-31

《无》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》

询价条款

一、交货地址:安徽省马鞍山市市辖区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、报价为未税报价,税率13%; 2、报价时按数量(元/项)报价; 3、严格按照我公司现场服务要求执行; 4、付款方式:货物验收合格。形成应付款项后30日内进行结算; 5、延期交货:延期一天,按照该批货款1%扣除,增加一天增加1%,最高至10%; 6、质量异议:若服务质量与我方要求存在出入,我方有权中标供应商无条件整改; 7、服务时间:以我方现场生产需要为准; 8、服务地点:维保现场
四、技术条款:1、严格按照我公司与业主的相关要求为准; 2、服务内容:港原区域一体化电源接线、点检增加、两用槽区域维保
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求: 近三年与宝武重工存在业务往来
七、资质要求:

附件下载