山东上合大道预埋件 预埋钢板 抗震锚栓招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2024)
青岛分公司 上合大道(生态大道至正阳西路)预埋件采购
询价单编号: 603914110950
采购类型: 标准订单(单次采购)
信息类型: 现货/标准品
询价时间: 2024-06-03 08:47
报价截止时间: 2024-06-04 09:08
询价物料信息
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
1
--
预埋钢板Q235C
--
--
26个
2
--
预埋钢板Q355D
--
--
8个
3
--
预埋钢板Q355D
--
--
4个
4
--
抗震锚栓
--
--
22个
5
--
预埋钢板Q355D
--
--
8个
6
--
抗震锚栓
--
--
4个
7
--
预埋钢板Q355D
--
--
4个
8
--
预埋钢板Q355D
--
--
4个
9
--
预埋钢板Q355D
--
--
4个
10
--
预埋钢板Q355D
--
--
4个
11
--
预埋钢板Q355D
--
--
4个
12
--
预埋钢板Q355D
--
--
4个
招标单位:山东高速路桥集团股份有限公司
收货地址:山东青岛胶州市山东省青岛市胶州市营海镇东营村双积路99号 山东省路桥集团有限公司上合大道项目经理部
如果以上打不开,请用淘宝账号登录
后再重试