不锈钢管件 承插焊碳钢针型截止阀 截止阀 铬钼钢截止阀 不锈钢钢管 DN300y型过滤器内滤网招标公告(可克达拉安琪酵母有限公司2024)
基础信息
寻源编号:RFX2024060300060
寻源事项:可克达拉公司不锈钢管件
采购单位:可克达拉安琪酵母有限公司
报价开始时间:2024-06-03 12:42:06
报价截止时间:2024-06-06 12:42:06
联系人及联系方式
采购联系人:杨娣娣
联系人电话:15109996090
联系人邮箱:yangdda@angelyeast.com
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
需求日期
需求数量
单位
1
承插焊碳钢针型截止阀,型号:J61W-100C,DN10,插入焊接14mm,适用温度450℃,介质:蒸汽(岳航宇)
其他备件
2024-05-25
30
个
2
DN100截止阀,规格:法兰连接,介质:蒸汽,介质温度200℃,公称压力:PN16,公称通径:DN80,材质:碳钢,品牌:上海电站阀门、自贡阀门、北阀(岳航宇)
其他备件
2024-05-25
1
个
3
铬钼钢截止阀,公称通径:DN20,公称压力:PN100,介质:蒸汽,工作550℃,连接方式法兰连接(岳航宇)
其他备件
2024-05-25
10
个
4
316L不锈钢大小头 φ273*159厚度5-8mm之间(岳航宇)
其他备件
2024-05-25
8
个
5
不锈钢钢管 规格:φ273*5 材质316L(岳航宇)
其他备件
2024-05-25
6
米
6
DN300y型过滤器内滤网100目(刘魏捷)
其他备件
2024-05-20
1
个
7
对夹式止回阀蝶式铸铁逆止阀单向阀dn250 厚度120mm(刘魏捷)
其他备件
2024-05-20
2
个
8
碳钢法兰式橡胶软连接 型号:DN125 PN16 (马建荣)
其他备件
2024-05-30
2
个
9
碳钢Y型蒸汽过滤器DN150PN16滤芯100目(余智)
其他备件
2024-05-30
1
个
10
蒸汽截止阀PN16-DN32(余智)
其他备件
2024-05-30
20
个
11
2205材质不锈钢管DN25*4(王传灵)
其他备件
2024-05-30
12
米
12
2205材质不锈钢管DN15*4(王传灵)
其他备件
2024-05-30
12
米
13
2205材质不锈钢大小头 DN25*15 (王传灵)
其他备件
2024-05-30
15
个
14
2205材质不锈钢法兰DN15 (王传灵)
其他备件
2024-05-30
15
个
15
2205材质不锈钢法兰DN25 (王传灵)
其他备件
2024-05-30
7
个
16
DN100法兰球阀,型号:碳钢法兰四氟密封 Q41F-16C DN100,PN16(岳航宇)
其他备件
2024-05-31
4
个
17
J41Y-100碳钢截止阀,规格:DN32 PN100 适用温度425℃(岳航宇)
其他备件
2024-05-31
20
个
18
凸面20G法兰 DN50 PN100(岳航宇)
其他备件
2024-05-31
2
个
19
碳钢法兰,DN100,PN16(岳航宇)
其他备件
2024-05-31
20
个
20
碳钢法兰,DN200,PN16(岳航宇)
其他备件
2024-05-31
6
个
21
90°碳钢弯头 DN100*3 PN16(岳航宇
其他备件
2024-05-31
4
个
22
1/2不锈钢三片式对焊球阀,材质:304不锈钢(岳航宇)
其他备件
2024-05-31
26
个
23
1/2两片式内丝球阀,材质:304不锈钢,一个阀门配两个总长40mm的304单头短丝(岳航宇)
其他备件
2024-05-31
26
个
24
304不锈钢无缝管,规格:φ18*2MM(岳航宇)
其他备件
2024-05-31
150
米
25
304不锈钢无缝管,规格:φ159*5mm(岳航宇)
其他备件
2024-05-31
6
米
26
304不锈钢(对夹式)止回阀,型号:H76W-16P压力:1.6Mpa通径:300mm温度:<200℃高度:180mm(彭文朝)
其他备件
2024-05-22
2
台/辆
27
304不锈钢蝶阀D71X-16B5 DN40 PN16(彭文朝)
其他备件
2024-05-22
5
个
28
304不锈钢蝶阀D71X-16B5 DN50 PN16(彭文朝)
其他备件
2024-05-22
8
个
29
304不锈钢蝶阀D71X-16B5 DN65 PN16(彭文朝)
其他备件
2024-05-22
10
个
30
304不锈钢蝶阀D71X-16B5 DN80 PN16(彭文朝)
其他备件
2024-05-22
10
个
31
304不锈钢蝶阀D71X-16B5 DN100 PN16(彭文朝)
其他备件
2024-05-22
10
个
32
304不锈钢蝶阀D71X-16B5 DN150 PN16(彭文朝)
其他备件
2024-05-22
10
个
33
316L Y型过滤器滤网DN250 长度:560 100目(王传灵)
其他备件
2024-06-10
10
个
34
316L Y型过滤器滤网DN250 长度:560 80目(王传灵)
其他备件
2024-06-10
10
个
35
316L Y型过滤器滤网DN150 长度:360mm 80目(王传灵)
其他备件
2024-06-10
10
个
36
不锈钢对焊球阀DN25(马建荣)
其他备件
2024-06-10
6
个
37
304不锈钢管 304L德标卫生管DN150-Φ154×2 石传宏
其他备件
2024-06-23
6
米
38
304不锈钢管 304L德标卫生管DN80-Φ85×2 石传宏
其他备件
2024-06-23
12
米
39
304不锈钢管 304L德标卫生管DN40-Φ41×1.5 石传宏
其他备件
2024-06-23
48
个
40
304不锈钢管 304L德标卫生管DN40-Φ28×1.5 石传宏
其他备件
2024-06-23
12
个
41
304不锈钢弯头 304L德标1.5D 90o 卫生弯头DN80-Φ85×2 石传宏
其他备件
2024-06-23
6
个
42
304不锈钢弯头 304L德标1.5D 90o 卫生弯头DN40-Φ41×1.5 石传宏
其他备件
2024-06-23
16
个
43
304不锈钢弯头 304L德标1.5D 90o 卫生弯头DN25-Φ28×1.5 石传宏
其他备件
2024-06-23
8
个
44
304不锈钢大小头 304L德标同心大小头DN80×40-Φ85/Φ41×2 石传宏
其他备件
2024-06-23
2
个
45
304不锈钢大小头 304L德标同心大小头DN25×15-Φ28/Φ19×1.5 石传宏
其他备件
2024-06-23
4
个
46
304不锈钢大小头 304L德标三通DN25×15-Φ28/Φ19×1.5 石传宏
其他备件
2024-06-23
2
个
47
304不锈钢大小头 304L德标偏心大小头DN100×65-Φ104/Φ70×2 石传宏
其他备件
2024-06-23
2
个
48
304不锈钢对焊球阀 304L德标三片式对焊球阀DN100-Φ104 石传宏
其他备件
2024-06-23
6
个
49
304不锈钢蝶阀 304L德标对夹碟阀DN150-Φ154 石传宏
其他备件
2024-06-23
2
个
50
304不锈钢法兰 304L德标平焊法兰DN150-Φ154 石传宏
其他备件
2024-06-23
4
个
51
304不锈钢方钢 30mm*30mm 石传宏
其他备件
2024-06-23
24
米
52
304不锈钢方钢 20mm*20mm 石传宏
其他备件
2024-06-23
18
米