金华市智能建造装配化实训基地招标公告(金华市建设技工学校(金华市建设教育培训中心)2024)
浙江华杰工程咨询有限公司关于金华市建设技工学校智能建造装配化实训基地项目的公开招标公告
信息公开采购公告
采购项目:
金华市建设技工学校智能建造装配化实训基地项目
项目编号:
HJCG-2024-L067
采购人:
名称:金华市建设技工学校
地址:金华市婺城区苏孟乡淳和路88号
联系人:王艳
电话:0579-82372077
采购代理机构:
名称:浙江华杰工程咨询有限公司
地址:金华市金东区环城东路1777号11楼
联系人:郑彩均
电话:18358963296
采购组织类型:
分散采购
采购项目概况:
详见公告正文
供应商资格要求:
无
招标文件的领取:
领取时间:2024-06-03 15:10:19,领取地址:政采云平台线上获取,领取方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购
投标文件的提交:
截止时间:2024-06-25 09:30:00
同级政府采购监督管理部门:
名称:金华市财政局政府采购监管处,电话:0579-82468735
信息来源:
金华市
接收时间:
2024-06-03