安全生产技术服务 安全生产标准化招标公告(邹平市明集镇人民政府2024)
关于《明集镇安全生产技术服务》选取第三方服务机构的公告
项目名称:
邹平市明集镇安全生产技术服务项目
项目编号:
ZJCS202406020001
项目申请单位:
邹平市明集镇人民政府
联系人:
王玉禄
联系电话:
13954331966
中介超市联系电话:
---
项目基本情况:
2024年度明集镇人民政府安全生产技术服务,每家次检查复查企业1300元。
项目完成时限:
2025年5月30日
拟定服务费:
上限2.0万
中介服务机构条件:
1.有两名以上常驻注册安全工程师。2.时间上能够保证甲方的工作安排。
超市业务类型:
安全生产评价 , 安全生产标准化 ,
报名时间:
2024-06-03 11:18:00~2024-06-05 16:00:00
选取方式:
自主谈判
申报时间:
2024-06-05 16:30:00~2024-06-05 17:00:00
竞价次数:
3次
发布时间:
2024-06-02 09:30:35