幼儿园建设 太阳能集中供热系统招标公告(攀枝花锦成建设工程有限责任公司2024)
点击查看公告内容: 米易县攀莲镇柳溪幼儿园建设项目(集中供热采购)竞争性磋商公告.pdf
米易县攀莲镇柳溪幼儿园建设项目(集中供热采购)竞争性磋商公告(招标编号:SCJC-FZ(P)-202406002)项目所在地区:四川省,攀枝花市,米易县一、招标条件本米易县攀莲镇柳溪幼儿园建设项目(集中供热采购)已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金40万元,招标人为攀枝花锦成建设工程有限责任公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:本项目一个包,为米易县攀莲镇柳溪幼儿园建设项目采购太阳能集中供热系统。预算:40万元。最高限价:40万元。最高限价:40万元。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)米易县攀莲镇柳溪幼儿园建设项目(集中供热采购);三、投标人资格要求(001米易县攀莲镇柳溪幼儿园建设项目(集中供热采购))的投标人资格能力要求:1.具有独立承担民事责任的能力;2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3.具有履行合同所必须的专业技术能力;4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5.参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6.供应商应满足法律、行政法规规定的其他强制性条件;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年06月04日09时00分到2024年06月11日17时00分获取方式:磋商文件自2024年6月4日-2024年6月11日每天上午9:00-12:00;下午14:00-17:00(北京时间,法定节假日除外)在攀枝花市东区奥林匹克北路8号D座3楼(攀枝花现代服务业产业园)C区20、22、24、26号获取。磋商文件售价人民币280元/份(磋商文件提供后不退,磋商资格不能转让)。获取磋商文件时,供应商为法人或者其他组织的,只需提供单位介绍信、经办人身份证明并加盖公章供应商为自然人的,只需提供本人身份证明;并将相应材料给采购代理机构留存。(请在单位介绍信上注明报名联系人电话、邮箱、多包项目注明购买的包号)本项目可采取网络和现场报名。报名联系人:李女士,联系电话:0812-5556733。网络报名:以上材料扫描原件发送至邮箱:3187408738@qq.com,待采购代理机构核对资料无误后,以邮件回复告知缴费方式,缴费成功后代理机构通过供应商提供的邮箱发送磋商文件,网络报名成功。现场报名:以上材料现场提交到攀枝花市东区奥林匹克北路8号D座3楼(攀枝花现代服务业产业园)C区20、22、24、26号。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年06月14日11时30分递交方式:攀枝花市东区奥林匹克北路8号D座3楼(攀枝花现代服务业产业园)C区开标厅纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年06月14日11时30分开标地点:攀枝花市东区奥林匹克北路8号D座3楼(攀枝花现代服务业产业园)C区开标厅七、其他/八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:攀枝花锦成建设工程有限责任公司地址:攀枝花市米易县学苑宾馆联系人:宋老师电话:0812-8134905电子邮件:1招标代理机构:四川锦创全过程工程项目管理有限公司地址:攀枝花市东区奥林匹克北路8号D座3楼(攀枝花现代服务业产业园)C区20、22、24、26号联系人:张女士电话:18089595333电子邮件:1张(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(盖章)招标人或其招标代理机构: