广告服务 广告业务招标公告(绵阳园城融合发展集团有限责任公司2024)



点击查看公告内容: 2024年年度广告服务.pdf

2024年年度广告服务(招标编号:桔颂竞磋【2024】040号)项目所在地区:四川省,绵阳市,游仙区一、招标条件本2024年年度广告服务已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金1.6964万元,招标人为绵阳园城融合发展集团有限责任公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:项目概况:确保集团公司各部门及子公司广告业务等相关综合性事务顺利开展,现需采购供应商1家。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)2024年年度广告服务;三、投标人资格要求(0012024年年度广告服务)的投标人资格能力要求(一)符合以下规定的条件。1.具有独立承担民事责任的能力;2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力:4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5.参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6.单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动:7本项目参加采购活动的供应商及现任法定代表人(非法人机构则为主要负责人)不得具有行贿犯罪记录;8.供应商截至投标截止日未被列入“失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单”9.本项目不接受联合体投标;10.禁止参加本次采购活动的供应商:采购人或采购代理机构将通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询供应商在采购公告发布之日前的信用记录并保存信用记录结果网页截图,拒绝列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单中的供应商报名参加本项目的采购活动。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年06月04日09时00分到2024年06月11日17时00分获取方式:获取竞争性磋商文件的方式:通过现场/线上发售的方式获取,磋商文件售价:每包/人民币300元/份(磋商文件售后不退,磋商资格不能转让)。供应商必须在规定时间内购买磋商采购文件。未按要求提供资料的代理机构不予受理,提供资料中出现虚假、错误信息等所带来的后果由供应商自行承担。(1)现场发售在四川桔颂工程项目管理有限公司(地址:绵阳市涪城区富乐路28号长兴江岸精典2单元30层301号)获取。获取磋商文件时,供应商为法人或者其他组织的,只需提供单位介绍信、经办人身份证明:供应商为自然人的,只需提供本人身份证明。并现场填写《报名登记表》,在获取磋商文件时交于招标代须工理公司,完成报名手续。(2)线上发售:供应商将授权委托书(授权委托书格式自拟)、购买人身份证、营业执照扫描发送至邮箱scjs2355695@163.com,招标代理工作人员通过邮箱核查后,向通过报名资格供应商提供文件购买登记表和报名缴费二维码。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年06月17日10时00分I1递交方式绵阳市涪城区富乐路28号长兴江岸精典2单元30层301号开标室(四川桔颂工程项目管理有限公司)纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年06月17日10时00分开标地点绵阳市涪城区富乐路28号长兴江岸精典2单元30层301号开标室(四川桔颂工程项目管理有限公司)七、其他一、采购项目基本情况1.采购项目编号:桔颂竞磋【2024】040号;2.采购项目名称:2024年年度广告服务;3.采购项目资金来源:自筹资金;二、采购项目内容项目采购共1个包,采购1家供应商。有关具体采购内容及相关要求详见竞争性磋商文件“第五章采购项目技术、商务及其他要求”三、采取竞争性磋商方式,在密封报价的基础上,进行一轮或多轮磋商。四、评定方式:综合评分法。五、供应商邀请方式本次竞争性磋商邀请在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)上以公告形式发布。八、监督部门本招标项目的监督部门为绵阳园城融合发展集团有限责任公司。九、联系方式招标人:绵阳园城融合发展集团有限责任公司地址:绵阳市游仙区科学城大道1号联系人:刘老师电话:0816-2310248电子邮件:/招标代理机构:四川桔颂工程项目管理有限公司地址:绵阳市富乐路长兴江岸精典2单元30楼联系人:周老师电话:0816-2355696电子邮件:scjs2355695@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:l7