深圳市文学创作工程招标公告(深圳市福田区文学艺术界联合会2024)



《村城记·沙嘴故事》文学创作工程采购公告

详见采购文件《自行采购公告》

自行采购公告.pdf

自行采购公告项目概况《村城记·沙嘴故事》文学创作工程项目的供应商应在福田区福民路123号福田区委大楼2418室获取采购文件,并于2024年6月12日18点00分前(北京时间)前递交应答文件。一、项目基本情况项目编号:无项目名称:《村城记·沙嘴故事》文学创作工程采购方式:比价采购预算金额:30万元最高限价:30万元采购需求:见《村城记·沙嘴故事》项目采购需求合同履行期限:2024年11月30日止本项目不接受联合体。二、申请人的资格要求1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:(一)具有独立承担民事责任的能力:(二)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(三)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(四)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(五)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(六)法律、行政法规规定的其他条件。2.供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位。三、获取采购文件时间:2024年6月4日至2024年6月11日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至18:00(北京时间,法定节假日除外)地点:深圳市福田区福民路123号福田区委2418室方式:快递或送达至办公地点四、应答文件提交(或者报价)截止时间:2024年6月12日18点00分前(北京时间)地点:深圳市福田区福民路123号福田区委2418室五、公告期限2024年6月11日18点00分六、其他补充事宜无七、联系方式1.采购人信息名称:深圳市福田区文学艺术界联合会地址:深圳市福田区福民路123号福田区委2418室联系方式:0755-829185022.项目联系方式项目联系人:钟小坚电话:13824313505八、附件(可选)具体要求详见《村城记·沙嘴故事》文学创作工程项目采购需求深圳市福田区文学艺术界联合会