贵阳市节目耗材物品 节目耗材 办公线材 师生艺术节、文明离校活动耗材招标公告(贵阳市白云区职业技术学校2024)


一、项目信息
项目名称:节目耗材物品
项目编号:62024060368199828项目联系人及联系方式:黎龙福18786664681
报价起止时间:2024-06-03 10:03 -2024-06-04 18:00
采购单位:贵阳市白云区职业技术学校
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌

节目耗材
核心参数要求:商品类目: 办公线材; 物品:详见附件参数规格;采购人需求描述:按照附件参数规格要求供货,如有疑问请联系黄主任:17785132959;次要参数要求:
1批
6880.00
-

买家留言:采购货物里有一项是租赁类,请仔细查看之后在参与竞价

附件:艺术节节目耗材采购汇总.xlsx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后2个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 白云区 艳山红社区服务中心 贵阳市白云区职业技术学校(白云公园后门)
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

商务要求
1、为保证产品质量和使用安全,中标单位所提供产品为原装正品,包装有环保合格证明及厂家品牌标签,否则视为投标无效; 2、中标后,供货商按要求供货。恶意低价中标者,视为虚假应标,可追究责任并将不良行为如实上报财政厅; 3、供应商需提供营业执照、法人身份证复印件等,以上需加盖公章上传

\n贵阳市白云区职业技术学校“礼成艺扬 文明启航”2024年成人仪式、第六届师生艺术节、文明离校活动耗材需求明细表\n贵阳市白云区职业技术学校“礼成艺扬 文明启航”2024年成人仪式、第六届师生艺术节、文明离校活动耗材需求明细表\n贵阳市白云区职业技术学校“礼成艺扬 文明启航”2024年成人仪式、第六届师生艺术节、文明离校活动耗材需求明细表\n贵阳市白云区职业技术学校“礼成艺扬 文明启航”2024年成人仪式、第六届师生艺术节、文明离校活动耗材需求明细表\n贵阳市白云区职业技术学校“礼成艺扬 文明启航”2024年成人仪式、第六届师生艺术节、文明离校活动耗材需求明细表\n贵阳市白云区职业技术学校“礼成艺扬 文明启航”2024年成人仪式、第六届师生艺术节、文明离校活动耗材需求明细表\n贵阳市白云区职业技术学校“礼成艺扬 文明启航”2024年成人仪式、第六届师生艺术节、文明离校活动耗材需求明细表\n贵阳市白云区职业技术学校“礼成艺扬 文明启航”2024年成人仪式、第六届师生艺术节、文明离校活动耗材需求明细表\n贵阳市白云区职业技术学校“礼成艺扬 文明启航”2024年成人仪式、第六届师生艺术节、文明离校活动耗材需求明细表\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n采购类\n采购类\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n序号\n名称\n规格\n单位\n数量\n参考图片\n单价\n总价\n备注\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n1\n皮风衣\nL号\n件\n1\n\n250\n250\n情景剧(陈曦)\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n2\n金项链、戒指、手表五件套\n\n套\n1\n\n50\n50\n情景剧(陈曦)\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n3\n手铐\n\n个\n4\n\n30\n120\n情景剧(陈曦)\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n4\n假发\n\n个\n1\n\n120\n120\n情景剧(陈曦)\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n5\n发胶\n\n瓶\n1\n\n50\n50\n情景剧(陈曦)\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n6\n发油\n\n瓶\n1\n\n50\n50\n情景剧(陈曦)\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n7\n空卷轴\n尺寸:60cm*180cm\n副\n1\n\n100\n100\n书法节目\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n8\n国旗\n114*96(需要杆子)\n个\n1\n\n50\n50\n朗诵\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n9\n医用绷带\n4.8*600\n卷\n4\n\n10\n40\n朗诵\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n10\n舞裙\n3套S码,2套M码\n件\n5\n\n110\n550\n《领航》学生伴舞服装\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n11\n演唱服\n灰色亮片演出服\n件\n1\n\n500\n500\nM号\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n12\n演唱服\n黑色西服\n套\n1\n\n150\n150\nXXL号\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n13\n礼服\n礼服\n件\n1\n\n200\n200\nL号\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n14\n鞋子\n鞋子(36码),4厘米\n件\n1\n\n150\n150\n36码\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n15\n啦啦操花球\n款式:手柄款 颜色:蓝混银\n个\n30\n\n5\n150\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n16\n学生装\n男白短袖衬衫+灰色裤子+灰色条纹领结+徽章 \n套\n6\n\n70\n700\nM号:1套 XL号:1套 2XL号:2套 3XL号:1套 5XL号:1套 \n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n17\n腿袜\n裤袜,L号 (身高161cm)\n条\n1\n\n15\n15\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n18\n氦气\n20球氦气罐\n罐\n1\n\n50\n50\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n19\n花材\n粉白色百合花\n支\n5\n\n15\n75\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n19\n花材\n月季\n支\n12\n\n5\n60\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n19\n花材\n手球\n把\n1\n\n35\n35\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n19\n花材\n蓝星花\n把\n2\n\n30\n60\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n19\n花材\n龟背叶\n把\n1\n\n30\n30\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n19\n花材\n现代花束,高约50厘米\n束\n14\n\n50\n700\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n20\n方形酒红布+托盘\n布:50×60cm\n盘:30×40cm\n套\n6\n\n45\n270\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n21\n主持人礼服\n主持人胸围88,腰围72,身高157,体重96\n淘宝建议:M\n件\n1\n\n350\n350\n主持人礼服(学生)\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n22\n警服\n身高:175cm(70kg)、165(70)、160(48)、162(50)、172(50)、178(50)、180(75)(4套男生,3套女生,包括领带/帽子等)\n套\n7\n\n150\n1050\n情景剧(陈曦)\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n4\n警官证外壳\n\n个\n1\n\n10\n10\n情景剧(陈曦)\n\n·\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n合计\n合计\n伍仟捌佰捌拾伍元(5885.00)\n伍仟捌佰捌拾伍元(5885.00)\n伍仟捌佰捌拾伍元(5885.00)\n伍仟捌佰捌拾伍元(5885.00)\n伍仟捌佰捌拾伍元(5885.00)\n伍仟捌佰捌拾伍元(5885.00)\n伍仟捌佰捌拾伍元(5885.00)\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n租赁类\n租赁类\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n序号\n名称\n规格\n单位\n数量\n参考图片\n单价\n总价\n备注\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n1\n《春暖花开》\n衣服+头饰\n套\n10\n\n60\n600\n舞蹈(红色记忆)余怡\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n2\n《春暖花开》\n伞\n个\n10\n\n20\n200\n舞蹈(红色记忆)余怡\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n合计\n合计\n捌佰元(800.00)\n捌佰元(800.00)\n捌佰元(800.00)\n捌佰元(800.00)\n捌佰元(800.00)\n捌佰元(800.00)\n捌佰元(800.00)\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n总计\n总计\n陆仟陆佰捌拾元(6880.00)\n陆仟陆佰捌拾元(6880.00)\n陆仟陆佰捌拾元(6880.00)\n陆仟陆佰捌拾元(6880.00)\n陆仟陆佰捌拾元(6880.00)\n陆仟陆佰捌拾元(6880.00)\n陆仟陆佰捌拾元(6880.00)\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n