文化氛围提档升级招标公告(股份经济合作社2024)
东楼村居家养老服务中心文化氛围提档升级
项目编号:
321202101N24050012
项目位置:
泰州市海陵区罡杨镇
交易品种:
涉农资金项目
项目类型:
小型工程
预算金额:
112285.17元
最高限价:
112285.17元
联系方式:
邵露(15952603246)
产权信息
乡镇(街道)
罡杨镇
村(社区)
--
组别
--
登记日期
2024-05-31
项目类型
小型工程
预算总额
112285.17元
资金来源
--
项目周期
--
项目描述
该工程主要对东楼村居家养老服务中心文化氛围提档升级,主要涉及门头制作、过道主形象墙、日间照料室等项目,经测算预计费用为112285.17元。具体施工要求在招标文件具体体现。
补充说明
--
报名信息
报名时间
2024-06-03 09:00至2024-06-07 17:00
报名地点
罡杨镇农村产权交易服务中心或网上报名
报名缴款截止时间
2024-06-07 17:00
交易时间
2024-06-14 09:30
交易地点
罡杨镇农村产权交易服务中心
标段信息
标段描述
东楼村居家养老服务中心文化氛围提档升级
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
112285.17元
成交缴款方式
--
交易方式
--
建设方信息
单位名称/姓名
--
联系人
--
联系电话
--
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
评估信息
附件信息
招标公告
公告.jpg
授权委托书
投标方承诺书
居家养老服务中心家养老服务中心物的费全爱家园活动中心东楼村居家养老服务中心东楼村居家养老服务中风居家养老服务中心日间照料室小心玻璃本场所内网防滑江苏省海陵区农村产权交易公告项目编号:321202101N24050012根据海陵区罡杨镇_农村产权交易管理办法规定,受泰州市海陵区罡杨镇东楼村股份经济合作社委托,海陵区农村产权交易(服务)中心决定对东楼村居家养老服务中心文化氛围提档升级项目进行交易,现将有关事项公告如下:一、项目概况本项目共1个标段,标段位置见草图。标段1:该工程主要对东楼村居家养老服务中心文化氛围提档升级,主要涉及门头制作、过道主形象墙、日间照料室等项目,经测算预计费用为112285.17元。具体施工要求在招标文件具体体现。二、时间地点1、报名时间及地点:2024年6月3日9时-2024年6月7日17时在线上线下同时报名。2、交易时间及地点:2024年6月14日9时30分在罡杨镇政府交易。三、标的咨询即日起接受咨询,潜在投标人自行踏勘项目现场。联系人:袁杰群,联系电话:15298509991。四、注意事项1、报名时请携带身份证件原件及相关资料,需填写《江苏省农村产权交易意向流入方承诺书》。2、报名者请携带相关证件参加交易,未报名者不得进场参加交易。3、交易开始后,意向流入方未进场参加交易的,按弃权处理。4、项目成交后,流入方的保证金抵缴成交款,未成交者退还保证金。5、流入方须于交易结果公示结束后30个工作日内签订合同,否则保证金转为违约金,标段顺延第二候选人中标。6、本公告在江苏省农村产权交易信息服务平台网站(http://www.jsnc.gov.cnjygg/tzgg/index.html)及_海陵区政府门户网站上同时发布。7、详细内容见招标文件(招标文件请从本项目招标代理机构获取)。招标代理机构:江苏兴加亿工程项目管理咨询有限公司地址:泰州市春风路10号酩悦公馆712室联系人:赵慧联系电话:18115910828线上报名联系人:罡杨镇农村产权交易服务中心报名联系部女士,联系电话:15952603246。海陵区罡杨镇农村产权交易服务中心(盖章)2024年6月3日第1页/共1页