江苏省射击装备 射击装招标公告(江苏省方山体育训练基地2024)



射击装备采购竞争性磋商公告

. 项目编号: XZP2024053100125
. 项目名称: 射击装备采购
. 建设单位:江苏省方山体育训练基地

招标条件

项目概况和招标范围

规模
本项目为射击装备采购,项目地点江苏省方山体育训练基地。主要内容:为运动队日常训练及比赛采购一批符合国际射联比赛要求的进口射击装备,其中射击鞋、帽、服装、眼镜类预算约19万元,其它零星配件及清洁用品约3万元(具体内容详见文件)。

范围
射击装备采购;

投标人资格要求

招标文件的获取

获取时间
2024-06-04 09:00:00 至 2024-06-10 16:30:00

获取方式
(1)现场报名:投标报名单位获取采购文件时,投标报名单位的法定代表人持个人有效身份证原件及复印件或其授权的委托代理人持个人有效身份证件原件、复印件及法人身份证复印件,公司介绍信或法人授权委托书原件(若法定代表人报名,提供法定代表人身份证明书),营业执照原件及复印件,至江苏康诚工程咨询有限公司(所有提交的文件均须加盖公章,原件备查)。 (2)线上报名: 请投标报名单位将下述资料盖章扫描发送至1542941052@qq.com邮箱:法定代表人身份证复印件、委托代理人身份证复印件、公司介绍信或法人授权委托书或法定代表人身份证明书、营业执照复印件(以上资料加盖公章),邮件主题为“项目名称+公司名称简称”。资料审核核通过后获取文件。纸质报名资料在递交投标文件时一并递交。

投标文件的递交

递交截止时间
2024-06-17 15:00:00

递交方式
现场递交。提交响应文件地点及开标地点:南京市江宁区科建路168号机电 大厦308B室 (江苏康诚工程咨询有限公司会议室),届时请供应商法定代表人或其授权代 表持身份证出席开标仪式。

开标时间及地点

开标时间
2024-06-17 15:00:00

开标地点
江苏康诚工程咨询有限公司会议室(南京市江宁区科建路168号机电大厦308B室)

其他

监督部门

联系方式

招标人:

江苏省方山体育训练基地

地址:

南京市江宁区印湖路8号

联系人:

潘主任

电话:

025-57919509

电子邮件:

招标代理:

江苏康诚工程咨询有限公司

地址:

中山东路288号1905室

联系人:

陈海君

电话:

15880592227

电子邮件:

35007033@qq.com

招标文件及其附件

. 招标公告.PDF