员工体检招标公告(抚松县农村信用合作联社2024)
点击查看公告内容: 抚松县农村信用合作联社员工体检项目招标公告.pdf
抚松县农村信用合作联社员工体检项目招标公告(招标编号:JLPC-DL-20240524)项目所在地区:吉林省,白山市,抚松县一、招标条件本抚松县农村信用合作联社员工体检项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金24.0000万元,招标人为抚松县农村信用合作联社。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:详见招标公告范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)抚松县农村信用合作联社员工体检项目;三、投标人资格要求(001抚松县农村信用合作联社员工体检项目)的投标人资格能力要求:详见公告;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年06月04日09时00分到2024年06月11日16时00分获取方式:现场购买获取五、投标文件的递交递交截止时间:2024年06月24日14时00分递交方式:吉林省白山市抚松县抚松镇参乡路泰顺花园小区A1栋0668幢010103号二楼开标室。纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年06月24日14时00分开标地点:吉林省白山市抚松县抚松镇参乡路泰顺花园小区A1栋0668幢010103号二楼开标室。七、其他招标公告一、招标条件吉林省鹏诚项目管理咨询有限公司受抚松县农村信用合作联社的委托,就抚松县农村信用合作联社员工体检项目进行招标,招标人为抚松县农村信用合作联社。资金来源为自筹资金,投资比例100%。项目已具备招标条件,现对该项目采用资格后审的方式进行公开招标。二、项目基本情况1.1项目编号:JLPC-DL-202405241.2项目名称:抚松县农村信用合作联社员工体检项目1.3招标方式:公开招标1.4预算金额:24.0000万元1.5最高限价:24.0000万元1.6招标内容:详见招标文件“第五章招标内容”1.7合同履行期限:自合同签订之日起一年。1.8本项目(是/否)接受联合体投标:否二、投标人的资格要求:2.1满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.2投标人须是在中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织、自然人,具有有效的营业执照;2.3投标人应取得《医疗机构执业许可证》,具备体检机构资格;2.4投标人须配有充足体检医护、技术人员及体检项目所需仪器设备;三、获取招标文件3.1凡有意参加投标者,请于2024年06月04日至2024年06月11日(法定公休日、法定节假日除外)每日上午9:00时至11:30时,下午13:00时至16:00时(北京时间,下同),在吉林省白山市抚松县抚松镇参乡路泰顺花园小区A1栋0668幢010103号报名购买招标文件,购买招标文件时需携带证明文件如下:(1)法人营业执照副本原件及加盖公章复印件1份;(2)《医疗机构执业许可证》原件及加盖公章复印件1份;(3)单位介绍信或法人授权书原件;(4)经办人身份证原件及加盖公章复印件1份;3.2招标文件售价500元,售出不退。四、投标文件提交4.1截止时间:2024年06月24日14点00分(北京时间);4.2地点:吉林省白山市抚松县抚松镇参乡路泰顺花园小区A1栋0668幢010103号二楼开标室。五、开启5.1时间:2024年06月24日14点00分(北京时间);5.2地点:吉林省白山市抚松县抚松镇参乡路泰顺花园小区A1栋0668幢010103号二楼开标室。六、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。七、其他补充事宜7.1本次招标公告同时在中国采购与招标网、中国招标投标公共服务平台上发布。7.2逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。7.3有效投标人不足三家时,招标人另行组织招标。八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系1.招标人信息名称:抚松县农村信用合作联社地址:抚松县抚松镇联系人:李女士联系方式:136243966162.招标代理机构信息名称:吉林省鹏诚项目管理咨询有限公司地址:吉林省白山市抚松县抚松镇参乡路泰顺花园小区A1栋0668幢010103号联系人:公先生联系方式:135967806003.项目联系方式项目联系人:公玉电话:13596780600八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:抚松县农村信用合作联社地址:抚松县抚松镇联系人:李女士电话:13624396616电子邮件:1120419012@qq.com招标代理机构:吉林省鹏诚项目管理咨询有限公司地址:吉林省白山市抚松县抚松镇参乡路泰顺花园小区A1栋0668幢010103号联系人:公先生电话:13596780600电子邮件:1838883966@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)