商务尽职调查招标公告(成都九联投资集团有限公司2024)
点击查看公告内容: 四川宏明博思药业有限公司商务尽职调查比选公告.pdf
四川宏明博思药业有限公司商务尽职调查比选公告(招标编号:SCGHZZJL2024089)项目所在地区:四川省,成都市,温江区一、招标条件本四川宏明博思药业有限公司商务尽职调查已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金29.2万元,招标人为成都九联投资集团有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:宏明博思业务涵盖药品研发、制造、流通和销售全产业链。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)四川宏明博思药业有限公司商务尽职调查;三、投标人资格要求(001四川宏明博思药业有限公司商务尽职调查)的投标人资格能力要求:3.1具有独立承担民事责任的能力;3.2具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3.3具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;3.4有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;3.5参加本次项目比选前三年内,在经营活动中没有重大违法违规记录;3.6符合法律、行政法规规定的其他条件;3.7本项目不接受联合体参选。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年06月04日09时00分到2024年06月06日17时00分获取方式:本项目采取网上报名方式获取比选文件,比选文件自2024年6月4日至2024年6月6日9:00-12:00,14:00-17:0(北京时间,法定节假日除外)获取。将已填写的《报名表》、《介绍信》(附经办人身份证复印件)加盖比选申请人公章扫描(PDF版)发送至比选代理机构邮箱ghzzbixuan@163.com,经比选代理机构确认报名资料无误后即为报名成功,比选代理机构将比选文件(PDF版)发送至比选申请人指定邮箱。请网络获取方式报名的比选申请人在递交比选申请文件时将报名资料原件交至比选地点。本项目比选文件有偿获取,比选文件成本费:人民币300元/份(比选资格不能转让)。注:1.报名登记表信息请用机打或者正楷字体填写;2.邮件名统一命名格式为:项目名称+比选申请人名称,邮件正文填写:①单位名称:xxxx公司;②项目名称:xxxx;③项目编号:xxxx;④经办人姓名:xxxx;手机号码:xxXX。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年06月07日10时00分递交方式:成都市温江区柳城街道政通西路299号丽阳星座(商业)3号楼三楼301纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年06月07日10时00分开标地点:成都市温江区柳城街道政通西路299号丽阳星座(商业)3号楼三楼301七、其他最高限价:29.2万元。注:比选报价超过本项目最高限价的作为无效投标处理。服管八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:成都九联投资集团有限公司地址:成都市温江区永宁镇芙蓉大道二段733号联系人:王女士电话:028-82631977电子邮件:招标代理机构:四川光华政招工程管理有限公司地址:成都市温江区柳城街道政通西路299号丽阳星座(商业)3号楼三楼301联系人:李先生电话:028-82707206电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人冷全风签名)招标人或其招标代理机构:盖章)报名登记表项目名称:项目名称:采购编号:采购编号:单位名称:单位名称:单位地址:单位地址:联系人:联系人:联系邮箱:联系邮箱:联系电话:联系电话:报名时间:报名时间:介绍信原件回复印件口经办人身份证原件口复印件资料类型招标文件口采购文件口比选文件回