不锈钢钢材、管件 不锈钢钢板 钢材 不锈钢角铁 不锈钢管道 不锈钢扁铁 不锈钢卫生管道 不锈钢德 不锈钢德标法兰 不锈招标公告(安琪酵母股份有限公司2024)
基础信息
寻源编号:RFX2024060300126
寻源事项:安琪酵母(埃及)有限公司不锈钢钢材、管件询比价
采购单位:安琪酵母股份有限公司
报价开始时间:2024-06-03 17:50:20
报价截止时间:2024-06-06 17:50:20
联系人及联系方式
采购联系人:郑超
联系人电话:15872597966
联系人邮箱:zhengchaoa@angelyeast.com
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
需求日期
需求数量
单位
1
不锈钢钢板
钢材
2024-08-29
40.5
平方米
2
不锈钢钢板
钢材
2024-08-29
36
平方米
3
不锈钢钢板
钢材
2024-08-29
12.5
平方米
4
不锈钢钢板
钢材
2024-08-29
40.5
平方米
5
不锈钢钢板
钢材
2024-08-29
20
平方米
6
不锈钢钢板
钢材
2024-08-29
12.5
平方米
7
不锈钢角铁
钢材
2024-08-29
84
米
8
不锈钢管道
钢材
2024-08-29
12
米
9
不锈钢扁铁
钢材
2024-08-29
60
米
10
德标不锈钢卫生管道
钢材
2024-08-29
12
米
11
不锈钢德标卫生弯头
钢材
2024-08-29
4
个
12
不锈钢德标卫生弯头
钢材
2024-08-29
2
个
13
不锈钢德标法兰
钢材
2024-08-29
6
个
14
不锈钢德标法兰
钢材
2024-08-29
4
个
15
不锈钢德标法兰
钢材
2024-08-29
4
个
16
碳钢槽钢
钢材
2024-08-29
60
米
17
碳钢角铁
钢材
2024-08-29
120
米