法兰管件 单头外丝 螺纹接口 内外丝活接 内丝堵头 同心异径管招标公告(同兴环保采购平台2024)



采购部
北营脱硝二期 法兰管件JH2024-05-29001比价公告

根据《中华人民共和国招标投标法》,采购部就北营脱硝二期 法兰管件JH2024-05-29001在同兴环保采购管理平台进行竞价采购,欢迎各符合条件的企业前来参与。
标段编号:BD2024-06-030013
1、标段名称:北营脱硝二期 法兰管件JH2024-05-29001
2、标书发布时间、地点:
比价采购文件于2024-06-03 14:15起在同兴环保科技股份有限公司采购管理平台发布,领取比价采购文件的单位可在同兴环保电子商务采购平台(网址:http://www.txhbkj.cn/)自行下载。
3、物资明细
清单:清单-1

序号
名称
规格型号
数量
计量单位
采购商务响应项
供应商商务响应项

1
单头外丝
DN15 L=100
2.0


2
单头外丝
DN25 L=100
110.0


3
单头外丝
DN65 L=200,螺纹接口 G2.5
40.0


4
单头外丝
DN15 L=200,螺纹接口 G1/2
85.0


5
内外丝活接
DN25 两端螺纹接口 G1
60.0


6
内丝堵头
DN65,螺纹接口 G2.5
40.0


7
同心异径管
DN80x50x4.5
5.0


8
同心异径管
DN50x25x3.5
5.0


9
等径三通
DN80x4.5
2.0


10
等径三通
DN25x2.5
25.0


......

4、商务要求
收货地址:辽宁省本溪市平山区北台镇北营焦化二区、三区焦炉大型化改造工程新5#6#焦炉烟道废气脱硫脱硝站除尘脱硝一体化装置工地现场
5、技术要求
本计划对接人:王静 联系方式:18855578116 付款方式631银行承兑
6、比价截止时间:
供应商参与比价的截止时间为2024-06-07 11:30,超过此时限的将无法在系统内进行报价。
地 址:
网 址:同兴环保电子商务采购平台http://www.txhbkj.cn
电 话:18005603080
往来函件邮箱(非报价用):caigoubu@ahtxhb.com(本邮箱为我公司统一的、公开的往来函件邮箱,仅限用于供方咨询、表达合作意向及函件往来等。严禁将报价发送至此邮箱,否则作废标处理!!!)
备用报价邮箱:txhbcgb@ahtxhb.com(注意:我公司只接受采购平台报价 及 该备用报价邮箱报价,不接受其它任何形式的报价。并且,严禁将报价文件单独私下发给我公司任何个人,否则一经发现,必严肃处理、取消投标资格,严重者取消以后供应资格!!!为双方更方便快捷的合作,请有意向的供方尽快注册平台,通过审核后方可参与平台报价)
联 系 人:刘东升

采购部
2024-06-03 14:34