广州市充电模块采购及配套服务 充电模块招标公告(广州市公用公交站场管理服务有限公司2024)
广州市公用公交站场管理服务有限公司充电模块采购及配套服务项目采购公告
广州市公用公交站场管理服务有限公司(以下简称“采购方”)就以下采购项目进行公开采购,欢迎符合资格条件的供应商参与。
一、项目名称
充电模块采购及配套服务项目
二、项目类别
货物
三、采购方式
其他
四、采购内容
为海珠枢纽等14个公交站场充电站的333支充电桩进行备用充电模块(参数为通合品牌)、数量合计为86个的采购工作
五、采购控制价
总价包干 ¥197800元
六、供应商资格条件
(1)具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或非法人组织。
(2)特定资质:具备《承装(修、试)电力设施许可证》承修类、承试类五级(或以上)及《安全生产许可证》。
(3)报价人已按照规定格式和内容签署盖章《报价人诚信承诺书》(格式详见公开比选文件)。
(4)诚信资格条件:报价人未在本项目采购人近三年内(含三年)因不诚信行为或不充分履约行为被本项目采购人直接列入诚信黑名单的。
注:报价人过往被本项目采购人记录不诚信行为信息的,评标时将依据本项目采购人诚信档案管理相关规定,对报价人评标分数予以扣减相应分值。
(5)本项目不接受联合体参选。
(6)已登记报名并领取了公开比选文件。
注:
①符合资格的供应商携带以下资料前来领取公开比选文件:营业执照复印件(加盖公章)。
②潜在供应商须保证所提交资料真实、完整、有效、一致,否则自行承担由此导致的与本项目有关的任何损失。
七、公告开始时间
2024年06月03日
八、公告结束时间
2024年06月07日
九、响应文件递交截止时间
2024年06月07日 09:30
十、采购方联系方式
联系人:沈先生
联系电话:02087733800
联系地址:广州市天河区兴华路8号天平架办公区一楼
采购方:广州市公用公交站场管理服务有限公司
日期:2024年06月03日
相关附件
广州市公用公交站场管理服务有限公司充电模块采购及配套服务项目公开比选公告.pdf