甘肃高标准农田建设改造提升 衣物烘干机招标公告(甘肃黄羊河农工商(集团)有限责任公司2024)



甘肃农垦黄羊河集团公司2023年高标准农田建设改造提升项目(工程复核)(第三次)招标公告

甘肃农垦黄羊河集团公司2023年高标准农田建设改造提升项目(工程复核)(第三次)招标公告

正常公告:酒泉特殊教育学校衣物烘干机采购项目招标公告

项目信息

采购项目名称
酒泉特殊教育学校衣物烘干机采购项目

采购单位
酒泉特殊教育学校
交易编号
YGCG[2020]JQTJ011号

采购方式
邀请
资金来源

联系人
谢志伟
联系电话
18993753686

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告

公告(报名)开始时间
2024-06-03 08:30:00
报名截止时间
2024-06-04 10:00:00

竞价开始时间
2024-06-04 08:30:00
竞价结束时间
2024-06-04 12:00:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)

1
酒泉特殊教育学校衣物烘干机采购项目001
YGCG[2020]JQTJ011号
货物类
78000.0

公告内容

甘肃农垦黄羊河集团公司2023年高标准农田 建设改造提升项目(工程复核)(第三次)招标公告 根据《中华人民共和国招标投标法》、《甘肃省招标投标条例》(甘肃省人民代表大会常务委员会公告第63号)、《必须招标的工程项目规定》(国家发展和改革委员会令第16号)和武威市人民政府办公室《关于阳光招标采购平台上线运行的通知》(武政办函[2018]122号)等文件的有关规定,现拟对甘肃农垦黄羊河集团公司2023年高标准农田建设改造提升项目工程复核实施第三次邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:甘肃黄羊河农工商(集团)有限责任公司 二、项目编号:GSHYHGBJGFH2024-03 三、项目名称:甘肃农垦黄羊河集团公司2023年高标准农田建设改造提升项目(工程复核)(第三次) 四、招标方式:邀请招标 五、招标内容:甘肃农垦黄羊河集团公司2023年高标准农田建设改造提升项目工程复核服务,包括项目建设面积、工程数量、工程质量等内容复核,并出具工程复核报告。 六、预算控制价:5.76万元 七、投标人资格要求: 1、符合《中华人民共和国政府采购法》二十二条规定。 2、投标人具有独立法人资格的测绘资质乙级及以上(含乙级)资质证书;项目负责人需具有中级(工程师)及以上职称。 3、被列入“信用中国”中公布的失信企业和被列入全国法院失信被执行名单的失信企业取消投标资格(以“信用中国”网站查询结果截图加盖企业公章为准)。 4、本项目不接受联合体投标。 5、其它要求: 确定中标结果后,投标人须向招标单位提供纸质版投标文件并加盖公章。(包括法定代表人身份证明、授权委托书、营业执照、资质证书等) 八、报名、资质审核及竞价时间: 2024年6月3日8:30至2024年6月4日12:00。 九、联系方式: 联系人:寇主任 联系电话:13679351163 甘肃黄羊河农工商(集团)有限责任公司 2024年6月3日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录酒泉市政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价