陕西省软件维护人力外包服务招标公告(中国人民财产保险股份有限公司陕西省分公司2024)



点击查看公告内容: 中国人民财产保险股份有限公司陕西省分公司2024年软件维护人力外包服务项目竞争性磋商公告.pdf

中国人民财产保险股份有限公司陕西省分公司2024年软件维护人力外包服务项目竞争性磋商公告(招标编号:RH招字【20240601】号)项目所在地区:陕西省,西安市一、招标条件本中国人民财产保险股份有限公司陕西省分公司2024年软件维护人力外包服务项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金/,招标人为中国人民财产保险股份有限公司陕西省分公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:拟采购外部人员完成基础性工作。(具体要求详见第四章采购内容及技术要求)范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)中国人民财产保险股份有限公司陕西省分公司2024年软件维护人力外包服务项目;三、投标人资格要求(001中国人民财产保险股份有限公司陕西省分公司2024年软件维护人力外包服务项目)的投标人资格能力要求:1、在中华人民共和国境内注册,依法取得并有效存续的营业执照(含电子营业执照)的证明文件;2、具有健全的财务制度、依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;3、参加本项目采购活动最近三年未出现重大违法违规或失信行为记录的书面声明函;4、具有履行合同所必需的设备、专业技术能力的书面声明函;5、法定代表人(负责人)参加采购的,须出具法定代表人(负责人)身份证明书及身份证正反两面扫描件或护照资料页扫描件,法定代表人(负责人)授权委托代理人参加采购的,须出具法定代表人(负责人)授权委托书及委托代理人身份证正反两面扫描件或护照资料页扫描件;6、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年06月04日09时0分到2024年06月10日17时00分获取方式请在采购文件获取时间内,每日上午09时00分至11时30分,下午14时00分至17时00分(节假日除外)携带单位介绍信原件、经办人加盖单位红色公章身份证复印件及原件到瑞恒项目管理有限公司招标三部获取采购文件,采购文件每套售价500元(人民币),售后不退,不接受邮寄。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年06月14日09时30分递交方式:西安市曲江新区雁翔路3269号旺座曲江D座30层3001号会议室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年06月14日09时30分开标地点:西安市曲江新区雁翔路3269号旺座曲江D座30层3001号会议室七、其他/八、监督部门本招标项目的监督部门为中国人民财产保险股份有限公司陕西省分公司(财务会计部)。九、联系方式招标人:中国人民财产保险股份有限公司陕西省分公司地址:陕西省西安市雁塔区高新三路12号联系人:党紫珺电话:029-62781112电子邮件:1招标代理机构:瑞恒项目管理有限公司地址:西安市曲江新区雁翔路3269号旺座曲江D座30层3001号联系人:刘菲、刘轩电话:18092403087电子邮件:rh18092403087@163.com列瘫(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构:(盖章)