安徽矿用液压锚杆台车配件 矿用液压锚杆台车发动机散热器 锚杆 矿用招标公告(安徽金日晟矿业有限责任公司2024)
询价单号
XJ0002359A-DZ
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-06-05T11:00
报价截至时间
2024-06-05T11:30
采购商名称:采购管理)
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C9021618
矿用液压锚杆台车导向套(铝合金滑道)
CYTM41/2
2.0
件/个
2024-07-10
锚杆台车维修使用, 2B01-安徽金日晟矿业有限责任公司, 收货地区:霍邱
C0005489
CYTM41/2矿用液压锚杆台车发动机散热器
D132010A
1.0
台
2024-07-10
锚杆台车维修使用, 2B01-安徽金日晟矿业有限责任公司, 收货地区:霍邱
C9017267
矿用液压锚杆台车滑套总成
CYTM41/2:HD210070
1.0
件/个
2024-07-10
锚杆台车维修使用, 2B01-安徽金日晟矿业有限责任公司, 收货地区:霍邱
C0005491
CYTM41/2矿用液压锚杆台车支腿油缸压盖
D220008
2.0
个
2024-07-10
锚杆台车维修使用, 2B01-安徽金日晟矿业有限责任公司, 收货地区:霍邱
C9017268
矿用液压锚杆台车滑套总成
CYTM41/2;HD210040
1.0
件/个
2024-07-10
锚杆台车维修使用, 2B01-安徽金日晟矿业有限责任公司, 收货地区:霍邱
C9017274
矿用液压锚杆台车支座装配
CYTM41/2、图号:HD210030
1.0
件/个
2024-07-10
锚杆台车维修使用, 2B01-安徽金日晟矿业有限责任公司, 收货地区:霍邱
C0003934
CYTM41/2矿用液压锚杆台车大臂伸缩油缸密封
JD132047-1
2.0
套
2024-07-10
锚杆台车维修使用, 2B01-安徽金日晟矿业有限责任公司, 收货地区:霍邱
C0005289
CYTM41/2矿用液压锚杆台车导向套(铝合金滑道)
6101810630
4.0
个
2024-07-10
锚杆台车维修使用, 2B01-安徽金日晟矿业有限责任公司, 收货地区:霍邱
C9015596
凿岩机注水壳体||
HC25
暂无
1.0
件/个
2024-07-10
锚杆台车维修使用(计划途中2个到货后不能满足现场维修使用,需增加计划), 2B01-安徽金日晟矿业有限责任公司, 收货地区:霍邱
C0005490
CYTM41/2矿用液压锚杆台车支腿油缸球座
PT01004002
1.0
个
2024-07-10
锚杆台车维修使用, 2B01-安徽金日晟矿业有限责任公司, 收货地区:霍邱
询价条款
一、交货地址:安徽六安市霍邱县
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到付款
四、技术条款: 1、注意报价税率及品牌; 2、严格按照规定型号报价,必须保证质量,质量不合格无条件退货,期间产生的费用全部由供方承担; 3、货到付款;
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载