天津市家具招标公告(天津市南开区人民法院2024)
天津市南开区人民法院采购家具项目
(项目编号:TJGP-2024-ZJ-0525)网上竞价公告
受天津市南开区人民法院委托,天津市政府采购中心将以 单品牌竞价方式,对天津市南开区人民法院采购家具项目实施政府采购。现欢迎合格的供应商参加竞价。
一、项目名称和编号
1.项目名称:天津市南开区人民法院采购家具项目
2.项目编号:TJGP-2024-ZJ-0525
二、项目内容
序号
商品名称
计量单位
数量
采购需求
预算(元)
附件下载
所选品牌
1
柜类
组
3
型号:OS-电子存包柜;品牌:欧盛;配置: 1700*430*1900。1、表面经除油、酸洗、磷化、清洗、干燥后立邦氟碳喷涂,烘烤成型。2、柜体先经酸洗去锈、热水漂洗、清水漂洗、脱脂去油、二道清水漂洗,再浸入磷化槽中表面钝化处理,清水漂洗、热水漂洗,烘干预热后进行环氧树脂静电粉沫喷涂。3、1.0mm厚。电控锁:自主研发80万次寿命。控制主板:采用最先进的电脑贴片主板,性能更加稳定。柜体底部:防潮底脚,避免柜体接触地面生锈。
21000.0
无
欧盛
本项目不允许进口产品参与竞价
三、项目预算
1.总预算:元
四、竞价时长、竞价开始时间及竞价结束时间
1.竞价时长:2小时
2.竞价开始时间:2024-06-06 09:55:05
3.竞价结束时间:2024-06-06 11:55:05
五、项目联系人及联系方式
1.联系人:方连仲
2.联系方式:24538290
六、采购人的名称、地址和联系方式
1.采购人名称:张老师
2.采购人地址:天津市南开区保山道108号
3.采购人联系人和联系方式:18522679998
七、采购代理机构的名称、地址和联系方式
1.采购代理机构名称:天津市政府采购中心
2.采购代理机构地址:天津市河东区红星路79号
3.采购代理机构联系方式:24538290
八、公告期限
网上竞价公告的公告期限为3个工作日。即自2024-06-04起至2024-06-06