初中生源统一送读学生承运服务招标公告(楚雄技师学院2024)



楚雄技师学院2024年初中生源统一送读学生承运服务项目招标公告

一、项目概况:

1.1项目名称:2024年初中生源统一送读学生承运服务

1.2项目地点:楚雄州各县、市初级中学

1.3采购方式:询价采购(在基础单价上报下浮率)

1.4采购内容:楚雄技师学院招生就业处2024年初中生源统一送读学生承运服务项目,详见招标文件。

1.5服务期:2024年6月18日——6月22日。

1.6 采购预算:10万元

1.7 付款方式:该项目不支付预付款,待承运项目完成中标人提供正式发票后,我单位在30天内按照实际接送人数发生费用支付所有款项。

二、投标申请人资格要求:

2.1投标人应具备《政府采购法》第二十二条规定的条件。

2.2投标人必须是在中华人民共和国境内注册的独立法人,能独立承担民事责任,具有从事本项目的能力。

2.3本项目不允许联合体投标。

三、获取招标文件时间、地点、方式

3.1获取招标文件时间: 2024年6月4日起至2024年6月6日,每日上午8:30至 11:30,下午14:30至17:30,楚雄技师学院招生就业处招生科。(联系人:刘永丽 联系电话:3031861 13769281165)

3.2招标文件不收费。

3.3获取招标文件的投标人必须是在中华人民共和国境内注册的独立法人,能独立承担民事责任,具有从事本项目的能力;个人不能参与本项目。

四、投标文件递交要求:

本次开标投标人可在开标前将竞标文件递交(或邮寄)至楚雄技师学院招生就业处招生科(联系人:刘永丽联系电话:3031861 13769281165),并确认密封完好。逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,采购人不予受理。

五、开标时间、地点

开标时间:2024年6月7日 下午15:00

地 点:楚雄技师学院行政楼422评标室

招 标 人:楚雄技师学院

地 址:楚雄市鹿城镇青龙社区茶花大道649号

楚雄技师学院

2024年6月4日