测绘服务招标公告(惠州市惠城区人民政府水口街道办事处2024)
测绘
关于为【惠州湾高速公路项目(扩征)采购测绘服务】公开选取【测绘】机构的公告
2024-06-06 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为惠州市惠城区人民政府水口街道办事处 公开选取测绘中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
惠州市惠城区人民政府水口街道办事处
采购项目名称
惠州湾高速公路项目(扩征)采购测绘服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4413020071951462406030256
项目规模
平方米(40000.0平方米)
所需服务
测绘
服务内容
1、惠州湾高速公路项目(扩征)征收用地总面积约40000平方米(具体面积以实际征地红线图为准),预计采购20套测绘图纸,中介超市直接选取服务单位,本次采购的是项目的测绘服务。2、需对惠州湾高速公路项目(扩征)征地红线范围内集体土地进行测绘出图服务。3、本项目测绘工作是根据征收实施单位与被征收人谈判情况安排,中选单位必须安排足够的测绘人员随时待令,随叫随到,并根据需要进行重测、修改、咨询等工作。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
参加报名的单位须获得国家有关部门核发的测绘资质证书,专业为测绘(工程测量),资质等级为乙级或以上,并进驻广东省网上中介服务超市的企业。
其他要求说明:
无
服务时限说明
签订合同之日后1年内完成。
服务金额
¥84,160.00元
金额说明
包干价:84160元。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
惠州市拓普康测绘有限公司,广州蓝图地理信息技术有限公司,惠州市建昌测绘有限公司
选取理由
服务质量和价格等综合因素。
截止报名时间
2024-06-06 17:30
业主单位咨询电话
惠州市惠城区人民政府水口街道办事处 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
惠州市惠城区行政服务中心 2024-06-04