污水泵站维修维护及应急疏通、市政设施 污水泵站维修维护及应招标公告(滨州经济技术开发区住房城乡建设和水务局2024)
关于《滨州经济技术开发区污水泵站维修维护及应急疏通、市政设施采购项目招标控制价编制》公开选取中介机构的公告
项目名称:
《滨州经济技术开发区污水泵站维修维护及应急疏通、市政设施采购项目招标控制价编制》
项目编号:
ZJCS202406030064
项目申请单位:
滨州经济技术开发区住房城乡建设和水务局
联系人:
张亮
联系电话:
15550248881
中介超市联系电话:
0543-3060965
项目基本情况:
一、项目介绍:
本项目概算投资270万元,计划对开发区污水泵站进行日常维修及维护和应急疏通,对开发区市政设施进行采购
二、项目要求:
1、项目中选公示后签订合同,严格按照合同内容履行义务;
2、中选机构按照相关规范做好项目编制工程量清单、招标控制价,配合财政评审等工作,并出具相关报告等资料。
3、中选的中介机构必须按委托人要求开展工作。
4、中选机构要严格遵守相关要求及规定,保证公平、公正,确保资料的完整性、准确性,否则将承担由此引起的一切后果和相应的法律责任。
三、付款方式:在项目完成后支付。
四、项目资金来源:财政资金。
项目完成时限:
3
拟定服务费:
1万
中介服务机构条件:
1、国内工商登记注册,具有独立法人资格、具有有效的三证合一的营业执照。
2、中选机构项目负责人必须具备国家注册造价师执业资格。
3、能够严格按照委托人的要求履行义务,保证服务质量。
超市业务类型:
工程造价咨询 ,
报名时间:
2024-06-04 10:00:00~2024-06-06 10:00:00
选取方式:
均价比选
申报时间:
2024-06-06 10:00:00~2024-06-06 11:00:00
竞价次数:
3次
发布时间:
2024-06-03 17:33:08