电气设备 进线柜 计量柜 PT柜 馈线柜 母联柜 隔离柜招标公告(武汉扬光实业有限公司智能系统工程分公司2024)
询价单号
RA24060401783
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-06-07T16:45
报价截至时间
2024-06-07T16:45
采购商名称:武汉扬光实业有限公司智能系统工程分公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
LS000000
进线柜
XGN15-12
2.0
台
2024-06-25
配制见图P20240416S-D0101-02,图纸可在报名时电话联系人提供
LS000000
计量柜
XGN15-12
2.0
台
2024-06-25
LS000000
PT柜
XGN15-12
2.0
台
2024-06-25
LS000000
馈线柜
XGN15-12
4.0
台
2024-06-25
LS000000
母联柜
XGN15-12
1.0
台
2024-06-25
LS000000
隔离柜
XGN15-12
1.0
台
2024-06-25
询价条款
一、交货地址:湖北武汉市青山区青化路87号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:第一条 供货商欧冶平台报价为不含税价格,不含税价格需包含运费等费用; 第二条 供货商在需方区域内进行卸货、安装、维修等活动 时,需服从需方各项安全管理规定; 第三条 货物如需物流、快递,需送至需方指定区域; 第四条 未尽事宜,双方协商解决; 第五条 参与报价的供货商默认同意上述条款。 第六条 特殊情况以合同约定为主。 注意事项:详见附件《询价资料》。
四、技术条款:详见附件《询价资料》。
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:物流运输和装卸由供货方提供。2,供方应标报价表示对我公司寻源物料的质量及货款支付方式了解,并保证按时送货,如因质量及送货不及时导致的责任由供方全权承担。3. 本次报价中甲乙双方对各规格的单价进行双方确认,并按开标发布的价格进行签订合同,具体送货规格及数量根据实际生产需求为准,结算以送货单及双方签订纸质版合同为准。
七、资质要求:
附件下载